|
NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.
Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции. |
Вообще-то именно это и есть правозащита. Как ни странно.
я что зря распинался тебе? нападение - лучшая защита, надо уметь РЕАЛИЗОВЫВАТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ПРАВА, а не жаловаться что их мало, нахрена тебе права, если тебе с ними делать нечего?
Комментарий был удален (18.02.2013 16:54:13)
Ред - 1 Ред - 1
можно на примерах:
у всех неграждан ЕС есть право избирать местную власть? Ну, и какая польза нам от этого права, если мы не умеем с ним обращаться?
некоторые дебильные государства объявили НЕхождение на выборы - преступлением, огриничив наше право НЕ выбирать главного дебила. И т,д,
Комментарий был удален (18.02.2013 16:56:31)
Ред - 1 Ред - 1
как я понимаю, кроме Бух (Михпетров УГ)и Монументс (Ст.Гробер), никто ждругой из комментатроров не требует финансового отчета и источников финансирования деятельнсотии Центра как соотечественической организации? так же, как никто не требует от ларисы назвать точную цифру ее и Алексея семенова с сотрудниками зарплаты за работы в Центре?
Хотелось бы ясности в этом отношении, так как именно желание "узнать про деньги" останавливает очень многих ( в том числе членов КСРСЭстонии, кто мог бы поделиться своими отчетами и планами на будущее с "балтийской "публикой. Наверное, доволен и Лебедев и Михайлов, и Кленский, что дело сдвинулось?
Вообще-то именно это и есть правозащита. Как ни странно.
------------------------------------------------- -------------------------------------
Услуги любого юриста платны...как ни странно вам покажется.
Если у вас есть юрист готовый вас защищать бесплатно ..
эдакий "юрист-аскет"...то вперед.
Просто многие правозащитники превратили свою работу в
"политический ангажемент"..и из юристов превратились в артистов.
какая у Семенова зарплата?
Их что, учреждали какие-то "соотечественники"? На них и так налоговая наезжала? Вам чужого мяса надо пожевать? Обойдетесь !
Оборзели клиенты - требуют от независимых правозащитных организаций другого государства финотчетности аки местные акционеры.
ващщщеее... дебилизация соотечественников зашкаливает
хех
Комментарий был удален (18.02.2013 18:32:16)
Ред - 1 Ред - 1
"Критика по делу - всегда приносит только пользу.
Согласен. Только хотелось бы увидеть эту самую "критику по делу". Вкратце, конкретно, без намеков... "
Уважаемый Забавно,
Совсем не обязательно включать для этого только портал для соотечественников Newsru.nl
Включайте интернет и смотрите на здоровье! Там ее много, тематика разная, страны разные.
Уважаемые друзья,
Обратите еще раз внимание на статью.
Автор никого не оскорбляла, все написано корректно.
Однако некоторые товарищи "почему-то" позволяют себе выражать свою позицию абсолютно в другой форме:
"некоторые дебильные государства"
"НЕ выбирать главного дебила."
Интересно, зачем?
Так же интересно, что этим занимаются одни и те же товарищи!
другого государства финотчетности а
------------------------------------------------- ---------------
если другого государства то и толку от них как от соседа эстонца..
Комментарий был удален (18.02.2013 18:32:44)
Ред - 1 Ред - 1
А что коментарий от К1 был удалён в том же содержпании, или это другой и другого содержания?
А что, подобные коментарии препятствуют компании Корнилова ловить свою царевну - лягушку в мутной канаве, ведущей в КС?
Александр, не пытайтесь быть святее папы римского? Папа признал свои грехи и сам удалился, а молния подтвердила - правильно поступил, вовремя ушёл. И поставила точку в купол Ватикана.
Александр, вы и сами, без приличия и тормозов рвётесь в КС. Видимо, от этого столь неадекватное заступничество по отчётной повести Ларисы Семеновой. Ваша торопливость, Александр, по удалению вполне приличных комментов, имеет мелкокорыстный умысел и связь.
Алексей Семенов уже в КС и членство очередников в КС будет, в какой -то степени, зависеть от благосклонности А.Семёнова. в том числе и ваше, Саша.
Александр, вы отклоняетст от основополагающего - пресса и журналистика - независимы, а вы рвётесь под колпак, за ограду КС. Зачем вам очердная глупость.
Вы и так, в последнее время, достаточно широко приобретаете отрицательную оценку. Как говориться, с кем поведёшься...
пока с уважением, но факты,. упрямые факты..
Хм
,))))
вас коробит, если я назову какое-нибудь государство дебильным за то, что оно заставляет своих граждан ходить на выборы???
могу повторить - дважды дебильным, ибо подрывает тем самым собственную легитимность и доверие к себе лояльных граждан, не желающих голосовать за дебилов,
Не стоит абсолютизировать "представителькие органы власти", когда надо - народ вправе осуществлять свою ПРЯМУЮ ДЕМОКРАТИЮ и плевать на выборы, только так можно убрать дебилов от власти - бойкотировать их выборы, в скандинавии никто не ограничивает это священное право не ходить на выборы.
,))))
ув Григорий,
вы бы за сутью дискуссии следили лучше, а не за уровнем галатности в комментах. Вы тут не первый день - знаете местную публику.
поэтому не переводите стрелки на пустяки. за вами еще ответ числится на соседней ветке по теме ОМБУДСМЕНА
хех
Хамско-развязный тон анонимного комментария от к1, как минимум, заслуживает удаления.
Хотите общаться на равных - пишите под своим именем.
Оскорбление и фамильярность по отношению к автору статьи не имеет ничего общего со свободой слова.
ладно, готов извиниться но только перед Нидерландами, просто из особой и старой любви в великому народу Нидерландии готов вытерпеть от него и такое унижение как принудительное хождение на выборы. Кстати, в Соседней Бельгии штаф 25 франков, а у вас?
Надеюсь, в тюрьму не сажаете как в Греции и Турции???
,О)))
для Всего один вопрос- 18.02.2013 17:33:12
-1
Против
1
За
как я понимаю, кроме Бух (Михпетров УГ)и Монументс (Ст.Гробер), никто ждругой из комментатроров не требует финансового отчета и источников финансирования деятельнсотии Центра как соотечественической организации? так же, как никто не требует от ларисы назвать точную цифру ее и Алексея семенова с сотрудниками зарплаты за работы в Центре?
Хотелось бы ясности в этом отношении, так как именно желание "узнать про деньги" останавливает очень многих ( в том числе членов КСРСЭстонии, кто мог бы поделиться своими отчетами и планами на будущее с "балтийской "публикой. Наверное, доволен и Лебедев и Михайлов, и Кленский, что дело сдвинулось?
=================================
Я рад, что вы правильно поняли смысл вопроса:
Какое отношение имеют все эти Датские фонды к соотечественникам России?
Ваша реакция на вопрос полностью соответствует пословице:
"На воре и шапка горит"
Поделитесь своим мнением