This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Российский эксперт: Центристская партия - хорошая перспектива для русских в Эстонии

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

Забавно, но
01.02.2013 11:31:01

как далек этот хлопец от наших реальностей! Особенно, в отношении Центристской партии...
Эти "ребята" из первопрестольной беруться нас учить-лечить...
фурыч
сегодня "день эксперта" 01.02.2013 12:48:48

этот завотделом из третьеразрядного затулинского институтика СНГ просто подарок для балтийских нациков. таких идиотов давно читать не приходилось
бух
01.02.2013 12:52:03

Корниловцы тоже так думают..
развалили НКО
там не печатают
Бабло
AK-74
01.02.2013 15:15:06

думаю так..кричать и ругаться...смысл??? собаки лают-караван идёт..просто человек не знает,что закон о гражданстве и языке был инициирован во времена правления саависаара...просто россии фиолетовы все мы,не эстоноязычные..я гражданин эстонии..земли Эстония..где я родился,живу и работал...мне страшно за сына и внуков....коммунистическо-фашисткая хунта приготовила им рабство
культурное эдакое..60% предметов на эстнском языке...извините,у меня высшее,а и то не понимал преддметы химия,высшая математика на родном,русском языке...и что сейчас??
может хватит сопли жевать?? никто не даст нам права говорить,учиться на не эстонском языке...только одно: восстание,гражданская война......
я не боюсь,гестапо-капо вычислят меня легко...и будет в истории э-сс-тонии прецидент преследования за свободу мыслей
Муслим
01.02.2013 22:37:32

Эксперту ставим жирный " неуд", он не читал программу центристов, а советует и рекомендует вступать русским в их партию. В программе ничего не написано о защите прав русского населения,а некоторым " интегрированным" центристам просто разрешено вещать с трибун для своего пиара на пользу партии, только и всего. Из-за бугра не видно ничего, а он оттуда вещает, пожил бы здесь в Эстонии в русской шкуре, может что-то и понял бы.
4z4
01.02.2013 23:05:01

muslimu, о защите прав русского населения :)... otkuda vylez, muslim.
Vam kakoje delo ... 21. vek ... muslim, allahh, ne pora by na chasy smotretj, utro, prosnisj
Некоторым умникам
02.02.2013 10:48:48

Прежде чем вступать в какую либо партию , нужно ознакомиться с программой , уставом. Вы же не манипулируемые " зомби" и не стадо баранов сломя голову вливаться в партию центристов. Так вот, у центристов даже программы и устава нет на русском языке,не говоря о том, что хот раз там просто увидеть слово " VENE" хот и на эстонском. А для начала могли бы почитать высказывания генсека Прийта Тобола и ознакомится со списком правления партии. Так что прохфессор из белокаменной судит о центристах лишь по визитам старика Сависаара в Москву.
даушшшшшшшш
хороший эксперт 02.02.2013 14:47:10

вступать в центристскую партию, ждать танков и убеждать эстонцев, что они славяне
,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир