This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Казанцы сотворили чудо в Барселоне.

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

21.10.2009 00:38:52

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
да
21.10.2009 08:43:16

Молодцы, татары!
Рубин
21.10.2009 11:40:53

он и в Африке Рубин! Классная бормотушка...
Dima
21.10.2009 18:08:14

Как хорошо что это зделал именно Рубин!!! В Барселоне одни понты собрались и наши их наказали :))))) Хотя Рубин играл не на все 100%. Видно было что терялись немного в нападении с такой коммандой и на таком стадионе! Через 2 недели в Казане!!! Посмотрим как испанцы на морозе побегают :)
21.10.2009 20:25:00

to Dima
Ну через две недели в Казани все-таки будет не зима еще, думаю. Но вот посмотреть на обиженную Барсу будет интересно, а ведь победа дома над Барсой процентов на 70 обеспечит Рубину как мимимум участие в Лиге Европы.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир