This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Алиса Блинцова, как символ борьбы за русские школы в Эстонии

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

правда
13.11.2012 12:20:43

_В частности, эстонские не-эстонцы (в основном это русские) живут в Таллине и составляют 66,1% населения столицы._

А почему не 99,9%? Если уж врать, то врать по крупному.
Вопрос
правда 13.11.2012 12:29:35

А почему не 99,9%? Если уж врать, то врать по крупному

Допускаю, что человек не из Эстонии может и не знать точной статистики. А больше вам кроме этого по существу сказать нечего?
ну, если посчитать маарду..
13.11.2012 12:40:04

то на то и выйдет
правда
13.11.2012 13:11:27

Ну, если посчитать Маарду, то 49% эст. Или у вас Google не работает?
русская пробежка
гусиным шагом 13.11.2012 13:26:19

Нипонял, че за интеграсты скрывают тут данные о 90% русского населения Колывани и трут каменты?!
Лобов, куда смотришь?!
13.11.2012 21:06:40

Ну, просили же ее не давать интервью. Пусть в ее защиту пишут что угодно. Дозорные очень скоро перестали давать интервью, в редких случаях это было согласовано с адвокатами. А езе юрист с 5-летним стажем.
фурыч
некто Веретенникову 13.11.2012 23:15:58

юнный друх, "делаете" Алисе биографию?
,)))
уже символ?
а что будете писать, если до суда дойдет? - Жанна де Арк?
,О))))
Зазаеркалье
14.11.2012 00:44:38

а что будете писать, если до суда дойдет?

"АЛИСА в СТРАНЕ ЧУДЕС -2 "
Увы!
14.11.2012 00:45:55

Эстония - страна чудес, которая Льюсу Керролу и не снилась
белый
14.11.2012 21:05:45

Под маской КаПо , неонацистов -реформистов бушуют все те же внуки кровавых краснозадых антихристов и сучьи дети ваффен СС. Помните, что анархизм-антихристианство было занесено из Германии, Британии и США. Уж сколько они там сами провели кровавых воскресений, ленских расстрелов, геноцидов индейцев и африканцев, буров, расстрелов ветеранов 1-й мировой пямо у Белого Дома не сосчитать. Чтобы свалить свои злодеяния в качество козла отпущения мракоБЕСЫ выбрали русских.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир