|
NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.
Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции. |
_В частности, эстонские не-эстонцы (в основном это русские) живут в Таллине и составляют 66,1% населения столицы._
А почему не 99,9%? Если уж врать, то врать по крупному.
А почему не 99,9%? Если уж врать, то врать по крупному
Допускаю, что человек не из Эстонии может и не знать точной статистики. А больше вам кроме этого по существу сказать нечего?
то на то и выйдет
Ну, если посчитать Маарду, то 49% эст. Или у вас Google не работает?
Нипонял, че за интеграсты скрывают тут данные о 90% русского населения Колывани и трут каменты?!
Ну, просили же ее не давать интервью. Пусть в ее защиту пишут что угодно. Дозорные очень скоро перестали давать интервью, в редких случаях это было согласовано с адвокатами. А езе юрист с 5-летним стажем.
юнный друх, "делаете" Алисе биографию?
,)))
уже символ?
а что будете писать, если до суда дойдет? - Жанна де Арк?
,О))))
а что будете писать, если до суда дойдет?
"АЛИСА в СТРАНЕ ЧУДЕС -2 "
Эстония - страна чудес, которая Льюсу Керролу и не снилась
Под маской КаПо , неонацистов -реформистов бушуют все те же внуки кровавых краснозадых антихристов и сучьи дети ваффен СС. Помните, что анархизм-антихристианство было занесено из Германии, Британии и США. Уж сколько они там сами провели кровавых воскресений, ленских расстрелов, геноцидов индейцев и африканцев, буров, расстрелов ветеранов 1-й мировой пямо у Белого Дома не сосчитать. Чтобы свалить свои злодеяния в качество козла отпущения мракоБЕСЫ выбрали русских.
Поделитесь своим мнением