|
NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.
Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции. |
«На этой неделе дважды были замечены люди следившие за студией, где я работаю. Один из них по описанию очень похож на Михаила Петрова. Видимо этот человек в погоне за новой информацией потерял бдительность и маскхалат», - информирует Олег Беседин.
А этот, что там потерял.
Может время помогал скоротать чтобы не скучно было? :)
В сети гуляет фотка "очень уставшего" на Конференции соотечественников в Петербурге одного из членов эстонской делегации, поразительно похожая на потерявшего "бдительность и маскхалат."
Так бишь это ыстонское понимание демократии.
Так выдайте фотку на Балтию, соотечественники должны знать " героев" из шоблы.
Работа у них такая.
Фотка на фейсбуке. Как ее вытащить не знаю.
ссылу на фейс с фото скинь...
Комментарий был удален (12.11.2012 20:26:24)
Ред - 1 Ред - 1
Ну, не знаю. Если Олег смог просечь слежку, то это не слежка, а тупое психологическое давление.
Простите наивного человека,хочу спросить.Не разжигаю,лишь спрашиваю.
Вопрос к дипломатам из российского посольства.Вы до сих пор приглашаете г петрова на приёмы в посольство Российской Федерации?(В воздухе повис вопрос,по каким критериям оцениваете и в качестве кого он посещает приёмы).
Напрашивается вывод.Если посольство приглашает,значит относится лояльно к г петрову,но нелояльно к защите русского образования.
Редактору, не стирайте комментарий.Не имею цели оскорбить дипломатов,желаю лишь спросить.
душевно рад, что мое послание дошло до "видного кинодокументалиста", но профилактивной беседы ему все же не избежать. Еще более душевно рад, что вы блюдете семейные устои и моральный облик борцов за вашу и не нашу свободу - так держать! Горжусь вами! Главное, что окучиваемый контингент ведет себя "корректно". Не уважает, хотя и бздит перманентно.
За вами вообще забавно наблюдать со стороны - видны все глюки и все фобии от мании величия до мании преследования..Вообще все фобии становятся ярче, когда исчезать спровоцировавшие их комментарии. :D
То ржавчина , то дыры в халате .
Ну маски шоу чес слово.
А слоган прям художника слова выдаёт.
душевно рад, что мое послание дошло до "видного кинодокументалиста"
да ты "посланиями" оказывается кидаешься,а мы все думали какашками.
Еще более душевно рад, что вы блюдете семейные устои и моральный облик борцов за вашу и не нашу свободу - так держать!
думай лучше о своём моральном облике,старый извращенец
За вами вообще забавно наблюдать со стороны - видны все глюки и все фобии от мании величия до мании преследования..
как правдиво о себе
этот тип почему-то уверен, что останется безнаказанным. следовательно, должна быть создана обстановка, когда он должен пожалеть, что так вёл себя, и путём сравнения пришёл к выводу, что выполнять то, на что согласился, хуже, чем если бы он отказался.
мы наверенно не дадим повода для конкретного возможного его обращения за помощью, и будем говорить общо, но ему самому будет понятно, что речь идёт конкретно о нём.
создания невыносимой обстановки для него можно добиться рядом якобы случайностей, которые не заметить ему будет невозможно, но и обратиться в официальные органы тоже не будет оснований. в конце-концов такой тип должен начать всюду передвигаться с постоянной оглядкой, и голова его должна будет распухнуть от постоянного ожидания чего-то угрожающего.
моральное оправдание сему имеется, ибо ведётся война, и в такой войне есть категория людей, к которым отношение не лучше, а хуже, чем к непосредственному врагу. ведь и сам он применяет схожие методы воздействия, и при этом нисколько не мучается совестью. её у него просто нет. потому своеобразная ликвидация такого типа есть его освобождение от роли несения sла в этом мире. у казаков так и было в кодексе права на совершение действа лишения кого-то жизни - именно с точки зрения освобождения души такого типа от его же кармы. ведь продолжая нести sло, такой тип наносит урон не только другим, но прежде всего своей душе. поэтому у казаков были люди, которые брали на себя роль "освободителя" грязного душой типа от накручивания им же большего sла, чем он уже натворил в течение этой и прошлых жизней.
а те, кто поставили его на такую грязную роль, должны увидеть, что в конечном итоге их система не работает и приводит к их поражению. при этом эта система ничего ответить не сможет, ибо никакого внешнего повода вроде и не будет - только на уровне странных совпадений и догадок, которые не могу являться основанием для ответных действий. собственно, внешне это будет выглядеть, как справедливая кара самой Природы... своего рода флеш-моб сил Природы... у такого типа должен появиться непреодолимый страх наказания со стороны самой Природы. да так оно и есть на самом деле.
О какое истечение унылого вторичного продукта! Какие наполеоновские планы!
Проблема однако в том, что вас всего столько, сколько вас здесь. Скопом вы анонимы, хотя по отдельности ситуация с каждым из вас предельно ясна. Аноним - тот же импотент. Здесь для вас создана идеальная резервация, питомник, если хотите. Жрете друг друга, но скопом гавкаете и набрасываетесь на чужаков, потому что находитесь в перманентном состоянии войны со всем миром сразу.
Ксенофобия. шовинизм, расизм и антисемитизм в резервации цветут и пахнут, но к доктору вам ходить не надо, потому что после излечения перестанете быть интересны для исследования.
Вы -- объект исследования, а отношение к объекту не может быть эмоциональным. Отношение всегда фиолетово: на объект невозможно обижаться. Объект исследуют. создают ему возможности раскрыться, фиксируют скорость и тип реакции.
Например, объект зверобой -- параноик, пытающийся определить исследователя через исследуемое и создать ему условия для развития паранойи. Предложение любопытное, но на практике не реализуемое. Недавно зверобой неосторожно предлагал забить ксрсэ палкой, формально, это призыв к физическому насилию. Фактически это параноидальный бред, потому что никто в резервации призыву не внял и палкой членов ксрсэ бить не стал, хотя предложение приняли благосклонно. Известный фразеологизм гласит: главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Вы интересны, пока вы такие, какие вы есть, и чем больше из вас прет, тем вы чудесатее.
Прошу вас не меняйтесь, но будьте разнообразнее в своих реакциях и ругательствах, делайте это свободно, без оглядки на последствия, с выдумкой и пионерским задором. Берите пример со зверобоя: у себя на просвете он ушастый и пушистый как Чебурашка, а тут интриган и отравитель равный по замаху членам семьи Борджиа. Этим-то он чрезвычайно интересен.
Сельге пильт?
Недавно зверобой неосторожно предлагал забить ксрсэ палкой, формально, это призыв к физическому насилию. Фактически это параноидальный бред
-------
В КСРСЭ обрались параноики? Да я сам был очевидцем как координаторы обсуждали что делать. Один даже предлагал "броники" одеть. Без шуток всяких. Так одни других стоят, однако. Баланс, так сказать. Чего вам-то не хватает, суетливый вы наш?
Пошто зверобоюшку забидеть пытаешься,
гараж ты наш в масхалоте с дырками.
Точки все расставлены вроде.
Кочка тоже пока торчит на поверхности.
Чо суетишься попусту?
Своё поле уже вспахал, урожай собрал?
Али фобии свои лечишь и стрессы снимаешь на балтии.
Видать урожай на своём поле хилый вырастил . :)))
зверобой интереснее старушенции и креативнее престарелой поганки, исполняющей роль резонера и подстрекателя. Интересно, как реагируют на шалости у нее на службе? Впрочем, поганка здесь более чем уместна: перед ней местные павлины распускают перья на облезлых хвостах и даже исполняют брачные па на манер крестега. Умора! Т.ч. ведьмы всякие нужны, ведьмы всякие важны, даже убогие вроде нашей. На них публика хорошо ведется, из штанов выпрыгивает, чтобы заслужить одобрение через нижнюю (ву компрене?) губу. Экземпляр однако!
распускают перья на облезлых хвостах
Ты хоть в зеркало иногда смотрись. :))))))))))
Тебе павлина уж изображать точно не стоит.
Так как у нас там на поляне с урожаем, шпециалист худслова?
... #Проблема однако в том, что вас всего столько, сколько вас здесь.# ... 12 punkte zu потерявший маскхалат
Поделитесь своим мнением