This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Защитницу русского образования в Эстонии увольняют с работы «по соглашению сторон»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  4  
******
06.11.2012 15:27:26

Этого и стоило ожидать!
КСРСЭ, где ваше возмущение?
Красмноглазов, ждем.... или вы заняты обустройством ВИЛЛЫ В ИСПАНИИ и вам некогда?
06.11.2012 15:43:45

не слишком ли круто, если учесть, что прокуратура еще не решила давать делу ход или нет?

если я правильно помню, к работе заключенными не допускаются ранее судимые.

Ну, может быть, обычная практика минюста позволяет "перестраховаться" и предложить "соглашение" подследственному.

но Блинцова пока даже не подследственный.

Нина Бондарева
Всем 06.11.2012 15:49:53

Надо выяснить, от кого руководство тюрьмы получило заказ
на увольнение Блинцовой. Этот заказчик должен отвечать
перед законом за свое преступление. Хотя в здешнем мафи-
озном образовании, именуемом Эстонская Республика, ни о
какой законности даже говорить не стоит.
При обоюдном согласии на расторжение договора Блинцова
не получит выходного пособия..Соглашаться не стоит.
3вepобoй
06.11.2012 15:54:13

Эта попытка увольнения защитницы образования на русском языке - ещё одно подтверждение постулата: для эстонской власти дегенерация образования русских посредством его эстонизации является стратегически важной, надпартийной задачей.
Кленский
крестег 06.11.2012 13:43:45 06.11.2012 15:54:50

Почему слишком? Со мной расторгли договор еще до событий решением старейшины Корба по санкции Таллинского отделения Центристской партии. Без лфиуиальных объяснений. По официальным мне сказал, что центристы (это ложь - я получал деньги от управы) мне зарплату платят за редактирование газеты, а я, "нехороший человек", организовал сбор подписей в защиту памятника на Тынисмяги.
Кленский
06.11.2012 15:57:32

Алиса! Мне кажется, что ни в коем случае нельзя расторгать договор по соглашению сторон. Тогда уже ничего не оспоришь. И заступаться за тебя не будет оснований. Тогда и никакая Европа не заступится. Пусть увольняют, тогда и увидим их формулировку. А ты - в суд!
06.11.2012 16:04:16


Кодекс этики тюремных служащих

Кому интересно, вот тут на офсайте он есть и на русском языке.

"6. Общение с общественностью и с медиа" написано в довольно расплывчатых формулировках, так что вполне могут уволить за "нарушение морального облика строителя коммунизма"

марьванна
06.11.2012 16:05:45

Ложь и лицемерие. Насилие и подлая, позорная месть за право на личное мнение и личную свободу .
Это и есть гнилые, смердячие "европейские ценности". Это и есть "свобода" для зомбированой толпы и похабная дерьмократия для стада баранов и подонков.

Полицейское государство, государство безропотных рабов и холуёв.

Любого думающего, порядочного человека, с понятием чести и достоинства в этом государстве вампиров уничтожают нагло, перемалывают публично, пафосно и главное ....... по-закону, правда людоедскому
ulita
06.11.2012 16:06:04

шестеренки полицейской этнократии крутятся
Семен
06.11.2012 16:09:29

СРШ пора проводить новую акцию!!! По другому этот беспредел не остановить!!!
ulita
Сеня 06.11.2012 16:16:33

а почему кто-то должен? давай, возьмись. "... ни бог, ни царь, и не герой"
Вед.....
06.11.2012 16:17:39

Старые методы в новом исполнении.
По моему обычно в таких случаях ставят вопрос так:
"Если не захочешь по соглашению, то уволим по статье со всеми вытекающими. Потом будешь отмываться всю жисть."
А в это время потихоньку во все русские школы будут сажать на рукпосты бывших уголовников.
У них после 7 года появился хороший опыт использования уголовников, как исполнителей-провокаторов.:)))))


Будем умнее ?
06.11.2012 16:26:14

вляется грубейшим нарушением 12 статьи Конституции ЭР, которая гласит: «Перед законом все равны. Никто не может быть подвергнут дискриминации из-за его национальной, расовой принадлежности, цвета кожи, пола, языка, происхождения, вероисповедания, политических или иных убеждений, а также имущественного и социального положения или по другим обстоятельствам.»
*****************
Да насрать им на свою конституцию, если деньга из ЕС капает
и можно тякать на Россию. Это такой народец. Уроды.
Мария Ивановна !
06.11.2012 16:29:36

Блестяще ! 5 +++++++++++++
3вepобoй
06.11.2012 16:34:44

Со мной расторгли договор еще до событий решением старейшины Корба по санкции Таллинского отделения Центристской партии. Без лфиуиальных объяснений.
====================
Хороше словечко получилось в результате описки Кленского.
Например:
- А какие объяснения канцлер права, он же - обмудасман, привёл в обоснование своего предложения поправки к закону о частных школах в Эстонии?
- Лфиуиальные.
- ???
- Не удивляйтесь, этот термин - из арго чухонской правящей "элиты". Как, например, лыймумина (замедленная процедура зомбирования русских), лимпра (лицо иммиграционного пра-исхождения - вместо примитивного тибла). Язык чухны не стоит на месте, он развивается вместе с потребностями времени...
Семен
ulita 06.11.2012 16:39:10

В чём подкол?
ulita
06.11.2012 16:52:36

да ни в чем.
всегда кто-то: срш, правозащитники, кленский, государство, сосед вася, хороший полицейский, плохой полицейский...
хочешь? сделай.
Алиса попыталась.
Семен
06.11.2012 16:56:41

Я приду на митинг (и приходил), а вот организацией должен заниматься СРШ, а не частное лицо. Доходчиво объяснил?
бух
06.11.2012 16:59:11

Образование в ЭР подчинено министерству образования и науки..
даже в пенитенциарных учреждениях...
На прерывание договора можно найти кучу причин..
Вед.....
06.11.2012 17:12:17

На прерывание договора можно найти кучу причин..

Зачем искать если очень хочется то можно и искать не надо.
ЭТо всё в комплексе и есть дерьмократия, где понятие совесть отрафировано напрочь.
1  2  3  4  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир