|
NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.
Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции. |
Этого и стоило ожидать!
КСРСЭ, где ваше возмущение?
Красмноглазов, ждем.... или вы заняты обустройством ВИЛЛЫ В ИСПАНИИ и вам некогда?
не слишком ли круто, если учесть, что прокуратура еще не решила давать делу ход или нет?
если я правильно помню, к работе заключенными не допускаются ранее судимые.
Ну, может быть, обычная практика минюста позволяет "перестраховаться" и предложить "соглашение" подследственному.
но Блинцова пока даже не подследственный.
Надо выяснить, от кого руководство тюрьмы получило заказ
на увольнение Блинцовой. Этот заказчик должен отвечать
перед законом за свое преступление. Хотя в здешнем мафи-
озном образовании, именуемом Эстонская Республика, ни о
какой законности даже говорить не стоит.
При обоюдном согласии на расторжение договора Блинцова
не получит выходного пособия..Соглашаться не стоит.
Эта попытка увольнения защитницы образования на русском языке - ещё одно подтверждение постулата: для эстонской власти дегенерация образования русских посредством его эстонизации является стратегически важной, надпартийной задачей.
Почему слишком? Со мной расторгли договор еще до событий решением старейшины Корба по санкции Таллинского отделения Центристской партии. Без лфиуиальных объяснений. По официальным мне сказал, что центристы (это ложь - я получал деньги от управы) мне зарплату платят за редактирование газеты, а я, "нехороший человек", организовал сбор подписей в защиту памятника на Тынисмяги.
Алиса! Мне кажется, что ни в коем случае нельзя расторгать договор по соглашению сторон. Тогда уже ничего не оспоришь. И заступаться за тебя не будет оснований. Тогда и никакая Европа не заступится. Пусть увольняют, тогда и увидим их формулировку. А ты - в суд!
Кодекс этики тюремных служащих
Кому интересно, вот тут на офсайте он есть и на русском языке.
"6. Общение с общественностью и с медиа" написано в довольно расплывчатых формулировках, так что вполне могут уволить за "нарушение морального облика строителя коммунизма"
Ложь и лицемерие. Насилие и подлая, позорная месть за право на личное мнение и личную свободу .
Это и есть гнилые, смердячие "европейские ценности". Это и есть "свобода" для зомбированой толпы и похабная дерьмократия для стада баранов и подонков.
Полицейское государство, государство безропотных рабов и холуёв.
Любого думающего, порядочного человека, с понятием чести и достоинства в этом государстве вампиров уничтожают нагло, перемалывают публично, пафосно и главное ....... по-закону, правда людоедскому
шестеренки полицейской этнократии крутятся
СРШ пора проводить новую акцию!!! По другому этот беспредел не остановить!!!
а почему кто-то должен? давай, возьмись. "... ни бог, ни царь, и не герой"
Старые методы в новом исполнении.
По моему обычно в таких случаях ставят вопрос так:
"Если не захочешь по соглашению, то уволим по статье со всеми вытекающими. Потом будешь отмываться всю жисть."
А в это время потихоньку во все русские школы будут сажать на рукпосты бывших уголовников.
У них после 7 года появился хороший опыт использования уголовников, как исполнителей-провокаторов.:)))))
вляется грубейшим нарушением 12 статьи Конституции ЭР, которая гласит: «Перед законом все равны. Никто не может быть подвергнут дискриминации из-за его национальной, расовой принадлежности, цвета кожи, пола, языка, происхождения, вероисповедания, политических или иных убеждений, а также имущественного и социального положения или по другим обстоятельствам.»
*****************
Да насрать им на свою конституцию, если деньга из ЕС капает
и можно тякать на Россию. Это такой народец. Уроды.
Блестяще ! 5 +++++++++++++
Со мной расторгли договор еще до событий решением старейшины Корба по санкции Таллинского отделения Центристской партии. Без лфиуиальных объяснений.
====================
Хороше словечко получилось в результате описки Кленского.
Например:
- А какие объяснения канцлер права, он же - обмудасман, привёл в обоснование своего предложения поправки к закону о частных школах в Эстонии?
- Лфиуиальные.
- ???
- Не удивляйтесь, этот термин - из арго чухонской правящей "элиты". Как, например, лыймумина (замедленная процедура зомбирования русских), лимпра (лицо иммиграционного пра-исхождения - вместо примитивного тибла). Язык чухны не стоит на месте, он развивается вместе с потребностями времени...
В чём подкол?
да ни в чем.
всегда кто-то: срш, правозащитники, кленский, государство, сосед вася, хороший полицейский, плохой полицейский...
хочешь? сделай.
Алиса попыталась.
Я приду на митинг (и приходил), а вот организацией должен заниматься СРШ, а не частное лицо. Доходчиво объяснил?
Образование в ЭР подчинено министерству образования и науки..
даже в пенитенциарных учреждениях...
На прерывание договора можно найти кучу причин..
На прерывание договора можно найти кучу причин..
Зачем искать если очень хочется то можно и искать не надо.
ЭТо всё в комплексе и есть дерьмократия, где понятие совесть отрафировано напрочь.
Поделитесь своим мнением