|
NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.
Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции. |
Проживающий в Эстонии известный кинодокументалист Олег Беседин
А почему ОН вообще живет в Эстонии???
А почему ОН вообще живет в Эстонии???
Вот тут поищите ответ.. https://beta.baltija.eu/news/read/17276
Бред какой-то...
Правильно! Негражданам и русскоязычным нужно использовать свое право на самоопределений на независимость от эстоний и эстонских националистов! Нужно создать свое государство в районах где большинстве проживают русские!
Тем самом освободить эстонцев от паранойя!
Подозреваемыми по возбуждённому в августе 2012 года уголовному делу о подделке Ходатайства проходят члены Попечительского совета гимназии - Ответственный секретарь Объединения «Русская школа Эстонии» Алиса Блинцова и известный кинодокументалист Олег Беседин.
По словам пресс-секретаря Пыхьяской окружной прокуратуры Арно Пыдера, подозрение Блинцовой и Беседину было предъявлено в конце октября. «Полиция предъявила подозрения двум людям в рамках уголовного дела о подделке документов. Следствие находится на заключительной стадии. После его завершения прокурор, ознакомившись с материалами, решит, передавать дело в суд или нет», - пояснил Пыдер.
---------------------------
в августе возбуждено, пыдер говорит, что следствие на заключительной стадии в ноябре.
сейчас середина мая!
да, собранные деньги отдавать надо. Я еще давно писал, что кинут они, кинут. Дело возбудили, а в суд и не думают передавать...
Поделитесь своим мнением