|
NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.
Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции. |
Прав Хватов, компания против Беседина - живой пример из сталинских времен. КАПО ничего нового не изобрели, но старое, если вспомнить Шера, Панову, Присяжного и других, - действует безотказно. Дело за малым. Полиции осталось ночью приезжать на воронках, забирать оставшихся борцов за русскую школу и образованием на русском будет покончено.
Все правильно - нужно бить во все колокола !!!
Главное - не молчать. Подключать известных юристов и
правозащитников.
Думаю, самым действенным было бы все же собрать пикет
против произвола властей.
Хват!
Пошёл ты в *опу со своими "сталинскими репрессиями"!
Достали либерасты!
Фашиствуюшая чухна - твои КРОВНЫЕ братья.
Сама по себе общественная защита защитников русского языка, несомненно, требуется, и должна стать правилом среди русских.
Но зачем же так легкомысленно добавлять ложки дёгтя к заявлению?
Во-первых, причём тут сталинские репресии? Если слепо не следовать трафаретному отношению к Сталину, то обнаруживается, что именно Сталин в середине 30-х годов защитил русский язык от попыток очередного его обрезания со стороны именно тех, кого он чуть позже и репрессировал. Это раз.
Во-вторых, причём тут Прохоров и его партия? Уверен, что сторонников этого богатея, наворовавшего себе капитал за счёт русского народа, среди русских мизерное количество. Прохоров по своему мировоззрению - западник, ему вообще до лампочки, какой народ в России будет основой для продолжения накопления капитала Прохорова.
Недопустимо в таком важном деле, как защита русского языка, позволять себе такие ляпы. Да и чем мотивированы эти "ложки дёгтя", непонятно? Не намеренным же заведомым внесения раскола и в среде русских, поддерживающих защиту русского языка. Никак не хочется в таком подозревать Хватова - столь много правильных статей написавшего на тему защиты образования на русском языке...
Считаю совершенно необходимым найти способы противодействия стремлениям нацистов ликвидировать образование на русском языке и защиты активистов РШЭ.
Но...
Высказывания Хватова - типичный пример, причём не единичный, когда активный, но идеологически экзальтированный невежда дискредитирует попытку объединения здоровых сил русского сообщества для защиты своих активистов.
С очумелыми либералами, на совести которых миллионы загубленных жизней и поломанных судеб, разрушенной экономики, предательств народа ради воровских прибылей, возрождение колониального рабства, исповедование презрения к достоинству человеческой личности, мне, да и многим, не по пути.
Лживая демагогия поверхностных суждений о сложной, богатой, героической и одновременно трагической русской истории, будь то "многомиллионные сталинские репрессии", "пломбированный вагон", "душка царь-государь", "медвепутин - государственник" и пр., - ни на йоту не приближают объединение людей в серьёзный сжатый кулак, который только и способен дать отпор распоясавшимся ницистам.
...Или для хватовых и ему подобных гитлеровские гестаповцы - ЛАПОЧКИ?!
Причем тут " сталинские репрессии"???? Ты жил в это время?
Как можно доказать чего не было.. Другое дело ...было..но тянет ли на
"дело".
Опять обо@....c.
Причем тут " сталинские репрессии"?
При том, что либерально-фашистских репрессий очень не хочется замечать.
либерально-фашистских репрессий
------------------------------------------------- -----------------------
Чем или кем зашуганы местные жители ...???
Они рады повышению цен?
хочу просто понять.
А с чего это Хватов делает заявления в одиночку?
Или совет и правление Русской школы с ним не согласны?
Русские школы защищать надо, и активистов тоже. А Сталин - лидер СССР, спустя 60 лет остаётся лидером номер 1 российского выбора. В любых опросах лидерует ка сегодняшний "желательный" вождь.
Компанию по его дискредитации запустили западные либерасты. Читайте хотя бы Старикова, друзья! Ссылки здесь: http://www.russkiee.narod.ru
Какие проблемы? Хватов обратился к своим. Им со Сталиным понятнее.
Обращайтесь к своим соратникам. Дело-то ведь общее.
А кто это демократическая общественность обьясните пожалуйста !
Поделитесь своим мнением