Warning: Illegal string offset 'nick' in /var/www/u2137366/data/www/beta.baltija.eu/includes/modules/user/comments.php on line 108

Warning: Illegal string offset 'nick' in /var/www/u2137366/data/www/beta.baltija.eu/includes/modules/user/comments.php on line 108

Warning: Illegal string offset 'nick' in /var/www/u2137366/data/www/beta.baltija.eu/includes/modules/user/comments.php on line 108

Warning: Illegal string offset 'nick' in /var/www/u2137366/data/www/beta.baltija.eu/includes/modules/user/comments.php on line 108
Портал русской общины Эстонии - Комментарии: Деятельность активистки «Русской школы Эстонии» привлекла внимание прокуратуры

This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Деятельность активистки «Русской школы Эстонии» привлекла внимание прокуратуры

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  
Hantsom
всем неравнодушным 03.11.2012 11:49:06

Как человек, непонаслышке знакомый с уголовным преследованием со стороны государства за политические убеждения, знаю, что очень важно не остаться в этой ситуации один на один с бедой. Предлагаю создать нечто вроде Общественного комитета по надзору за законностью ведения дела Блинцовой-Беседина (для начала хотя бы в социальных сетях, том же Фейсбуке). В первую очередь, туда могли бы войти люди, имеющие опыт юридической практики, и деятели масс-медиа. Первые должны оказывать юридическую поддержку, вторые - информационную. Ну и конечно, всякое содействие людей, просто неравнодушных к судьбе русского образования, было бы кстати.
Семен
03.11.2012 12:13:19

Где наши правозащитники? Кто юридически помогает Алисе? В нацистской эстонии скоро начнутся этнические чистки?
Александр 11
Hantsom 03.11.2012 12:17:12

Так создайте! Я поддержу первым.
Hantsom
всем неравнодушным 03.11.2012 12:32:07

Желающие помочь в деле создания Общественного комитета по надзору за законностью ведения дела Блинцовой-Беседина пишите, оставляйте контакты и предложения о помощи на адрес:
ruskomitet@gmail.com
vanooo
03.11.2012 12:39:05

Хватит негражданам и русским умолчть у эстонских националистов милостей!
На до действовать так, как дейстуют другие Европейские цивилизованные страны Угрожает ли ЕС стремление регионов к независимости?
• Пример Шотландии воодушевляет Каталонию15/10/2012
• Испания: победа сепаратистов как последствие…22/10/2012
• Испанские социалисты говорят о кризисе в своих рядах22/10/2012
• Галисия и Страна Басков – две страны одной Испании22/10/2012
• Вопрос независимости Шотландии предстоит решать…16/10/2012 00:53 CET Первый успех бельгийской мусульманской партии.
Шотландия, Каталония, Фландрия… Некоторые европейские регионы устремились к автономии, а то и к полной независимости. Финансовый кризис… Пора и негражданам самоопределится! Да жить да поживать...
Ну дак
03.11.2012 12:39:47

Вроде уже на Фейсбуке создали такой комитет... http://www.facebook.com/groups/422911544442491/
Александр 11
03.11.2012 12:53:38

"Возьмемся за руки, друзья, Чтоб не пропасть поодиночке."
Булат Окуджава.
Кленский
03.11.2012 12:56:48

Нас снова нагло проверяют на прочность. Предлагаю узнать позицию самой НКО "Русская школа а Эстонии". Стоит подумать о создании общереспубликанского Комитета защиты Беседина и Блинцовой. Надо быстро и коллективно обсудить, что и как делать, чтобы не дать повода для крупномаштабной провокации власти, которая только и мечтает о новой "Бронзовой ночи".

0
03.11.2012 12:57:09

Следователи уверены, что протокол о собрании совета, на котором решался вопрос о повторном ходатайстве о выборе русского

Странно, заявители подтверждают, что это их заявление, а сторонняя организация, которой дела до этого быть не должно по определению, нет потерпевшей стороны, лезет с разбирательством.
Те, кого обокрали с прикрытием госструктур или банков, знают, что подать заявление, невозможно.
ци
дкк 03.11.2012 13:07:46

не надо ничего создавать по этому поводу,
т.к. все угрозы (Кылварту, Тоом и далее) это лишь попытка продемонстировать (эстонцам) собственную (полиции) активную позицию в защите (государтва) и, одновременно, способ отвлечь (ресурсы) русских активистов от ОСНОВНОЙ проблемы.

Полиция предлагает сыграть в обоюдных ПЕАР. Для нее игра однозначно выгодна. А вот то, что от пиар русских политиков на теме борьбы с репрессиями против них лично пойдет на пользу Res Publica (общему делу), отнюдь не очевидно...
До того, как ввязаться в игру, надо крепко подумать ;)
Юрий Журавлёв
03.11.2012 13:23:09

Так э-сс-тонские власти всегда так. В любых русских активистах и организациях чуют угрозу и фабрикуют дела. Почти все активисты Русского поля, Русские в Эстонии проходили через это. Вместе, победим. о суде не говорю, суд у нацистов известно какой. Я говорю о победе принципиальной, когда здесь наша власть будет. Успехов, развития и побед, друзья!
Александр 11
ци дкк 03.11.2012 11:07:46 03.11.2012 13:29:37

Давайте все дружно сделаем вид, что ничего не происходит..
Зачем давать возможность пиариться националистам?
Только, боюсь скоро нам будут давать реальные сроки за переход улицы в неположенном месте.
"Вот так просто попасть в - палачи: Промолчи, промолчи, промолчи!.." Галич.

http://www.youtube.com/watch?v=lHYA2F_8Y9w
0
03.11.2012 13:29:50

для Юрий Журавлёв 03.11.2012 11:23:09
0
Против
0
За

Так э-сс-тонские власти всегда так. В любых русских активистах и организациях чуют угрозу и фабрикуют дела. Почти все активисты Русского поля, Русские в Эстонии проходили через это. Вместе, победим. о суде не говорю, суд у нацистов известно какой. Я говорю о победе принципиальной, когда здесь наша власть будет. Успехов, развития и побед, друзья!
===========================
На суд валить не надо.
Если бы псевдоактивисты не струсили бы во время ведения судебной тяжбы в защиту Пушкинской Гимназии в Тарту, многого сейчас не надо было делать. Суд пока показал себя с наилучшей стороны, что не скажешь о вышеупомянутых.
Валентина Савенко
03.11.2012 13:34:15

Стоит подумать о создании общереспубликанского Комитета защиты Беседина и Блинцовой

СТОИТ!!!
Мощно и во все СМИ!
А то раздули повсему свету защитников девок-пусик.

Здесь же вопрос АРХИВАЖНЫЙ,
Первая надену футболку с ЛИКОМ АЛИСЫ в защиту русских школ!!!
Вед.....
03.11.2012 13:35:25

Нормально!
Клевета в СМИ, дискредитация личности
провокации, подлоги, шантаж, запугивание, давление... стандартные методы уничтожения нежелаемого явления .
Это так принято в демократическом обществе и вполне ожидаемо. :)))
Главное обёртка с красивой картинкой.
Кое кто из русских структур и в 90 это проходил. :))))
Бы вает, что вещдоки по окончанию дел исчезают. :))))

0
03.11.2012 13:36:39

для Валентина Савенко 03.11.2012 11:34:15

А то раздули повсему свету защитников девок-пусик.
===========================================
Вы что же, в один ряд пусек и Блинцову с Бесединым решили поставить?
Кленский
ци дкк 03.11.2012 11:07:46 03.11.2012 13:54:01

А Я О ЧЕМ ПИШУ?
Нас снова нагло проверяют на прочность. Предлагаю узнать позицию самой НКО "Русская школа а Эстонии". Стоит подумать о создании общереспубликанского Комитета защиты Беседина и Блинцовой. Надо быстро и коллективно обсудить, что и как делать, чтобы не дать повода для крупномаштабной провокации власти, которая только и мечтает о новой "Бронзовой ночи".


0
03.11.2012 13:59:20

для Вед..... 03.11.2012 11:35:25
0
Против
1
За

Нормально!
Клевета в СМИ, дискредитация личности
провокации, подлоги, шантаж, запугивание, давление... стандартные методы уничтожения нежелаемого явления .
Это так принято в демократическом обществе и вполне ожидаемо. :)))
Главное обёртка с красивой картинкой.
Кое кто из русских структур и в 90 это проходил. :))))
Бы вает, что вещдоки по окончанию дел исчезают. :))))
=================================
Вы правы, это нормально. Не нормально, когда человек после этой схватки остается один и решает все свалившееся на него проблемы в одиночку. Мы все ответственны перед своими родными за их благополучие, очень сложно ввязываться, видя что будет в конце. Единственный момент, когда не задумываясь ввязываешься, это когда нет выхода. Но 99,99% населения видят выход в том, что эти 0,01% не похожие на них будут биться.
Нас кинули и стараются по мере возможности приторговывать остатками нас уже только оптом. Сейчас возник вопрос о границе. как нельзя кстати.
Валентина Савенко
monuments-ee 03.11.2012 14:00:21

НЕТ, конечно, НЕТ!

Я о том, как умеют широко раздувать в СМИ провокации и прочие мерзости, записывая их в борцунов и узников свободы.

Я про то, как скупо и ничтожно мы используем средства СМИ во всём мире для
ЗАЩИТЫ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ!

ВЫ можете представить, чтобы весь мир стал обсуждать
ПРЕСЛЕДОВАНИе АЛИСЫ и ОЛЕГА???

А ведь можно устроить! Можно!!!
Это не судебный процесс над Алисой!

Это судебный процес над всей русской общиной, над всем русским миром!!!
Валентина Савенко
03.11.2012 14:10:13

Кто может, пошлите материал Алексею Пушкову в Постскриптум
на ТВЦ. Он по субботам выходит в эфир.
Да и на все российские каналы дать новость.

Хватит нам местечково в демократическую толерантность играть.
Эти сволочи-нацисты пробждают ВОИНСКИЙ ДУХ, сами не понимая,
что тем самым себе устраивают погибель.
1  2  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир