This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Геннадий Сухов: Как мы в Тарту продовольственную помощь из Евросоюза получали

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

циркон
30.08.2012 19:57:02

Я об этом и не знала.....хотя ухаживаю за матерью 4 года....да и не пошла бы за такими продуктами....главное это жизнь....какая она не былаб.
Матросов(Тарту)
30.08.2012 20:05:03

Во всех нормальных странах этим должны заниматься социальные работники, а божесственной Эстонии надо все так организовать чтобы люди чуствовали себя "красиво оплеванными"
Геннадий Сухов
31.08.2012 09:42:00

Городские власти могли бы и позаботиться о том , чтобы стоящим в очереди инвалидам можно было бы сидеть , хотя бы на скамейках. Вчера звонил мне Дзивульский(председатель Президиума ветеранских организаций , член КСРСЭ), просил назвать фамилию ветерана, участника войны и назвать ещё тех кто не получил юбилейной медали в честь 65 годовщины Победы над фашистской Германией.Фамилию я ему конечно назвал ветерана( о ком шла речь) а вот остальные к сожалению отошли уже в мир иной.Дзивульский мне объяснял, что кого не наградили , то те не члены ветеранских организаций. Извините, но членство в организации это дело добровольное. Ветераны войны , тем более граждане России, должны находиться и на учёте в консульских отделах Посольства РФ в Эстонии. Может быть ещё есть участники войны, которых не "смогли" или не " успели" отметить юбилейной медалью то сообщите их фамилии на Балтию редактору , я думаю , что редакция портала не будет против предложения и всячески поддержит. Спасибо!.
Шквал
31.08.2012 10:10:42

негативных мнений возмущенных комментаторов можно увидеть на одном из русскоязычных порталов по поводу статьи Г.Сухова. После прочтения статьи лично я испытал чувство унижения. Являясь пенсионером, никогда не пошел бы за подачкой при живых родственниках.
31.08.2012 10:17:44

Кому-то еще юбилейной медали не дали. Деду, 4 года как умершему, открытки на 9 мая шлют.

Мама расстраивается.
Шквалу в стакане
31.08.2012 10:21:59

Вот именно, русскоязычном портале, а не русском. Подачка подачке рознь, комментаторы, которые с "того " портала должны быть возмущены своим непонятием, а им не дано наверное понять что такое пенсионер по-инвалидности и что такое пенсионер по труду, возрасту. Помощь выдавали пенсионерам-инвалидам.
Стакану!
31.08.2012 16:55:39

Еще раз повторяю, что никогда ни при каких обстоятельствах я(инвалид) не пойду за макаронной подачкой. Можете получить вместо меня.
К1 от псковского партизана
03.09.2012 08:50:46

Со слов Сухова ... "белорусский партизан так и не получил от российского посольства памятной медали..."

Вот так бы настырно вы, "товарищ" сухов, помогли бы ветерану получать не только европейско-натовскую сумку с просроченными продуктами, а заслужкенную награду...
не хлебом едины..., тем более, патриоты - ветераны...

Замолвим слово о "заброшенном Россией ветеране"...

- Разве это Россия гнала "своих" ветеранов и плела из них
европейскую цепочку - удавку, перетекающую в очередь - цепь за случайной порцией натовской "шрапнели" из
рубленных макаронов?

- Разве это евросоюз платит балорусскому партизану
российское ДЕМО?
- Разве не Россия (в какой-то период - 5лет) платила
партизану - вторую российскую пенсию?
- Разве вы, сухов, не информировали партизана, что он
может получать пенсию, кроме эстонского, и за российский стаж. Подтверждённые документально годы войны входят в трудовой стаж и оплачиваются Россией..?
- Разве Россия отказала в страховке, лечении и
курортно - санаторном обеспечении белорусскому
партизану?
Неоднократно "упирая" на надуманную "заброшенность" ветерана посольством РФ, Россией, вы "товарищ "сухов, явно не - товарищ России

По поводу медали, вам, сухов, в коментариях предыдущей вашей статейки - дали разъяснения и рекомендации, как нужно действовать в сложившейся с партизаном ситуации, какие принять меры... .
Однако, вы продолжаете " эксплуатировать" эту тему и вместо интересов ветерана-партизана, преследуете свои итересы - борца за личный пиар.
Вместо конкретного дела - безосновательные поиски виновных.
для К1, месяцу августу, тобишь и
03.09.2012 09:34:44

Во как, что то иванова не в ту степь понесло, после прощания с полковником Пименовым.
внук ветерана
03.09.2012 09:54:34

Попутно Сухов, не только Россию, но и евро-нато, и городские власти - припечатол к позорному столбу..

"По-суховски": российские "не дали" - плохо, а
евронатовские "дали " - ещё хуже.
Вот если бы в постель принесли и то - было бы оскорбительно, как бы - ... "да мы и сами ещё в состоянии приходить в четыхёхчасовую очередь за гумапомощью и... !? юбилейной наградой...."
был бы "салон в машине" надёжной - крышей ожидания.
Так бы за получение медали стрались, как страдали за натовский геномодифицированный продукт, давно бы - награда нашла своего героя.
внуку ветерана(К1)
03.09.2012 10:25:18

А лысоватый ,внучек ветерана русско-японской войны?
М-да
03.09.2012 15:18:04

Вот и Сухов тут же получил
М-де
03.09.2012 17:23:05

От кого получил-то, да всё от того-же иванова, как и все...
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир