This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
В интернете собирают подписи: лишить членов Pussy Riot гражданства и выслать из России

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  
06.07.2012 18:12:00

Как по мне, людям, которые используют гвардейскую ленту и фото, ставшую одним из символов героизма народа в ВОВ ради своих меленьких политических целей надо молоточком стучать по пальчикам.

Вне зависимости от их идеологической направленности, согласия меня с ними или не согласия.

Как я понимаю, это опять кто-то из свидетелей Кургиняна?
Мракобесие - Одичание
06.07.2012 18:29:32

кто-то из свидетелей Кургиняна
_________
Вряд ли. Хотя "свидетелей" полно в любом движении.

Мракобесие - Маразм - Одичание - Массовый идиотизм.
06.07.2012 18:33:36

Ну, рубрика "мнение Вассермана" присутствует, значит точно не мухинцы. Либо кургинянцы, либо калашниковцы. Хотя может и секта поменьше.
Мракобесие - Одичание
06.07.2012 18:46:40

А ваще власть с этими тупыми девками Pussy-sisi-pisi развела россиянское общество классически.
Теперь кремляди могут спокойно вступать в ВТО, проводить девальвацию рубля, прихватизировать всё, что ещё не спёрли. Очумевший народ с хоругвями ринулся 3,14здить глупых девиц, ему до лампочки собственное будущее.
Спасибо предприимчивой интеллигентщине, кленским, и иже с ними...
Вл. Пл.
06.07.2012 18:58:55

Извините, не в тему!
Но видимо об этом на портале нет темы.

Сегодня годовщина смерти немецкого антифашиста Клауса Дорнемана.
Вечная ему память!


(Товарищи. Не смог прибыть на кладбище, стреножили, сплели дела...)
г'ОРДЫНЕЦ г'ОРДЫЙ
06.07.2012 22:42:56

Нет, ниполна, гаварю чесна, как на душе и духу наздрями галавы чуствую пра нихароших девачек, ка всиму нашаму каликтивнаму стыдству, из-за нашай жа СасраньБургГрадСкай Орды, шта надать, по первасти-та, правести ВсиОрдынский асуждам и малебен с анафеозом в том жа храме…Чаво гаваритя? Ево ужо допреж другия ордынцы да аснавания падарвали, а? Правильна. А пачаму? Тада линия была дюжа искривлёна, а тяперячи---напротив, как бы, выпрямлённа ат тои искривлённасти взад, пачаму мы все ордынцы нисказана абрадованые и хочим, али хатим, справидливава осуда, читобы патома, как вилит наш старинный красивый абычай, абрили виновницев насавсем кругом, аки нарожденных низаконно сриди нас, прававерных, изваляли в тесте из муки сорта «экстра смак», нафарширавали чирнасливам, яблаками, распариным рисам, грибами, гарошкавым перцем, лавровым листом, майоранам, киндзадзой, черемшой, мелка нарубленным маладым бамбукам, печенью триски и гиниталиями паследнево амурскава тигра,---а на шо он нам сдалси, а, исчё?---и палажили ихние падгатовлинные тила для запеканства и тушенства на кримлёвскую цар-скавародку, шта биз дела валяится прамеж цар-колакалам и цар-пушкай. Апасля, када усё будет гатова к нашаму каликтивнаму банкету, главный повар кладёть в анусы блюдов па адной маслинке. Тада пад бой курантав и калакалов из храма, в атдалённам акруженстве близких саратникав,---абы какия ни резка кантрастиравали с в кореньушедшим старановым Важдём,---выходит сам в белам фраке, цвета сливачнава марожинава, вихляюсчей паходкой пеликана, и гаварит на панятнам нам сленге пра всиленские да глабальные, мля, вызавы, пра исконную и даматканную димакратствию, пра любовь к атечиским грабкам, и чито дым с пад скавародки ужо как приятственен, де, и канчает краткий спич лозунгам с дивизам: «Так наполним наши бакалы ва имя свабоды, а жилудки---ва имя справидливасти!». Патома берёть адну памятную маслину, есть, сплёвываеть косточку в падставлинную ладонь ближайшева саратника, и удаляеться под авации апладисментав и грохат салюта наций за кримлёвским заборам. Панятна, враз орда зачищаеть площадь цар-скавародки да зиркальнава блеску. Во как надать наказать-приказнить аслушанец наших абычаев каких. А сабиранство подписев---есть детская хворь кривизны в нашим пастаянстви каком, а?
Вова
07.07.2012 09:19:26

Диктаторский режим Путина всё больше становится дибильным и больным.
Уже не знают, как изощренней вымести свою злобу и ненависть на беззащитных девчонках.
Режим палачей и садистов. Другого они ничего и не умеют.
Григорий Пастернак
07.07.2012 10:07:50

Объективное личное мнение и ни в коем случае никому не в обиду.

Название и картинка понравились!:)
Мудрость московских "соотечественных" вождей идентична!:)

P.S.
Самое интересное, что все равно в обоих случаях придется решать вопрос в рамках ЗАКОНА с помощью АДВОКАТОВ.
ППР (посидели, по@издели, разошлись)преднаначен только для хамов и недоумков, от которых по словам уважаемых В.В.Путина и Д.А.Медведева необходимо избавляться:)
07.07.2012 10:13:06

Уже не знают, как изощренней вымести свою злобу и ненависть

Их можно расстрелять. Можно отправить их детей в спецприемники, а всех родственников посадить на 15 лет как польских шпионов.

В принципе, вообще всех, кто был на Болотной можно либо расстрелять, либо посадить на 15 лет как польских шпионов.

А можно было всю болотную собрать в лужниках и там расстрелять.

А еще их можно было поскидывать с вертолетов в белое море.

А еще заключить в концлагерь и понаделать из них мыла и абажуров.

Много чего можно, на самом деле, если режим диктаторский.
Борис
07.07.2012 11:06:04

Выслать - однозначно. Вопрос только - куда.
А если эти пуси приедут к нам? А нам это надо?
Для таких надо строить отдельные трудовые лагеря где-нибудь за Полярным кругом. И пущай себе там разгуливают в своих масках хоть всю жизнь

В деревню, в глушь, Саратов
07.07.2012 12:37:12

Вопрос только - куда.
А если эти пуси приедут к нам?

----------------
К вам, Боря, к вам они и приедут.
В конце концов, придурков пора собрать в одном месте...
Вова
07.07.2012 14:45:37

Протодиакон Андрей Кураев:
На войне «своим» можно все — даже публично врать.

.....Было так: выходка феминисток – осуждение этой выходки ВСЕМИ публичными лицами — выплеск истерических мечтаний о православном возмездии – нарастание солидарности с хулиганками по той причине, что их выходка все же не пахла кровью.

Теперь же принято излагать иначе: дескать, наглое либеральное оправдание хулиганства заставило беззащитно одиноких ревнителей самим создавать летучие отряды самообороны.

Ну вранье же…

Но раз нарисована самая страшная угроза и объявлено состояние войны, то отчего бы и не соврать. Война же. Аll inclusive. В том числе право на подлость, на беспамятство. Можно «вычищать френд-ленту» от «предателей».
Вот вчера получаю запись у себя в блоге: «сдаете вы своих, отец Андрей, так русские не поступают на войне». Интересно, напишет ли автор продолжение – о том, что русские делали с предателями в боевых условиях…

Можно бить женщин по лицу. На этом видео – НЕ ПЕРВЫЙ случай, когда православный активист спокойно и с убеждением раздает пощечины на улице. http://youtu.be/KE-WoUL5bXw Чуть позже он соврет, что якобы был в состоянии аффекта.

Вот в этом и есть главное зло объявления «военно-осадного положения». Война позволяет отменять обычные нормы морали, этикета, закона. «Нашим» можно всё! Я же войны не вижу. Есть всего лишь стандартная моральная реакция общества на нестандартно-неморальное поведение некоторых христиан.

В течение 20 лет спикеры нашей Церкви объясняли, почему Патриарх не может встретиться с Римским Папой. Это, мол, невозможно, пока Папа не выскажет ясной морально-пастырской оценки действиям униатских погромщиков на Западной Украине. Такая оценка важна для того, чтобы избежать будущей «канонизации» действий погромщиков в сознании их детей. Церковное сознание устроено так, что некое религиозно (благочестиво) мотивированное действие, неоспоренное Церковью, может стать прецедентом, а потом и правилом и образцом для подражания.

Вот и пришла пора проверки честности этих наших заявлений. У нас появились свои погромщики, которые во имя своей веры, (якобы) общей с нашей, публично бьют женщин или столь же публично мечтают об этом в интернете. А в ответ — тишина. Ни один иерарх не произнес слово осуждения, осаживания и возмущения. Свое говно не пахнет.
Напротив, говорится о войне, которая, как известно, «все спишет». Нельзя в нашем обществе вызывать духов войны. Слишком много душевно покалеченных людей, которые готовы объявить себя партизанами. И не говорится о том, что человечность, трезвость и адекватность на войне еще более необходимы, чем в мирной жизни.
Иногда молчанием и в самом деле кое-что предается.

http://www.pravmir.ru/protodiakon-andrej-kuraev-ax -vojna-chto-ty-podlaya-sdelala/
Мракобесие - Одичание
Вова 07.07.2012 14:45:37 07.07.2012 15:02:54

Правильные источники стал читать, Вова!
Может быть доктор нескольких академий тебя вылечит...
К2
07.07.2012 19:15:23

Может быть доктор нескольких академий тебя вылечит
________________________________________________
Не-е-е-е ...
Больного никакой дохтур не выправит. Туда же его до кампашки.
Ворон ворону глаз не выклюнет...
неверующая
08.07.2012 04:48:49

В качестве эксперимента этим Бешеным маткам присудить провести концерт в синагоге в Марьиной Роще и петь:
"Берл Лазар, кукловод Путина - сраньсраньсрань, Синагога-сраньсраньсрань".
Отделить религии от государства!
Фелиция
08.07.2012 14:36:08

крестег 06.07.2012 18:12:00
-4 Против 6
Как я понимаю, это опять кто-то из свидетелей Кургиняна?
++++==================================
Нет, Крестег, этого не нужно нормальному Обществу и нормальному народу. Всё, вами перечисленное ниже, нужно нашей демократии, ей надо уничтожить под любым явлением Род Человеческий, Женщин детородных!
Вот они ( ВЛАСТИ) и беснуются! А при нормальной жизни никто в Храм не ходил и песни с Амвона (как Киркоров) не пел. А ведь ТАНЕЦ ЭТИХ молодых мам имеет и перевод на любой язык, пробую его воспроизвести: Жизнь стала как клоунада .Во власти -порядка нет, народ никому не нужен: безпризорщина в огромных размерах, смертей "Русский Крест", безработица -хуже некуда, Прав Человека -совсем нет. Медицина - трудится во дворе Храма только Абортарий, детей человеческих где убивают (это можно) Взятки, мздоимцы, откаты, Встречки и убийство во всех видах. Теперь Крымск? (а ведь это диверсия? начальство вечером и полиция выезжали из города)
И их лозунги вслух: ДОЛОЙ ПУТИНА!!! Вот Вам и перевод на язык их танец! Так при чём туту Кургинян?? ЧТо он говорит не так?? Говорит, что нас ведут на веревочке к убийству? Вникуда? Да, так и есть? Мы позволяем сейчас расправиться с этими мамами, а потом так могут расправляться с каждым из нас, причину найти не сложно. Так при чём туту Кургинян? ОН говорит то, что ему предоставляет жизнь. (Считаю эту Вашу фразу просто - ПРОВОКАЦИОННОЙ! Поболее народа на сайте бу?)
Ждите что -то сверхестественное: нас отвлекают от какого -то явления пострашнее, чем эти девушки.
Сильное Государство только бы - пожурило, а слабое и вредоносное - инквизицию вспомнило!
И письмо это подложное, православные такой дури не напишут!!! Любое явление используют для нашего разлада во мнениях!!!! Кто в лес, кто по- дрова!
08.07.2012 14:41:01

для Фелиция 08.07.2012 14:36:08
0
Против
0
За

Мадам, постыдились бы памяти погибшего при спасении полицейского.
Никакой злой умысел не перекроет человеческую глупость. Их там каждый год затапливало, дождались по полной. Судить надо тех, кто разрешил застраивать низину. В Эстонии тоже самое, все низины застроены, а ведь у нас еще и радон в низинах.
Максим Калашников
08.07.2012 14:44:48

.......Мракобесие - Одичание Вова 07.07.2012 14:45:37 07.07.2012 15:02:54
-3 5 За
Правильные источники стал читать, Вова!
Может быть доктор нескольких академий тебя вылечит...
=========================================
У тебя такого шанса нет.И даже ты сам это подтверждаешь НИКОМ.
Фелиция
08.07.2012 14:52:35

7 метров волна? Решение, что затопить: Крымск или Новоросийск?
Плохо копаете инфо!!
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscree n&v=cHm0Bl0eAvc
"Крымск принял весь удар на себя дабы спасти Новороссийск! Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Вопрос стоял в том, что если не откроют, то оно прорвет и вода затопит Новороссийск, а если открыть, то Крымск смоет. И как вы думаете?! Конечно они открыли шлюзы!!! Но в итоге ни Новоросс не спасли и Крымск утопили!"
08.07.2012 15:00:53

для Фелиция 08.07.2012 14:52:35
0
Против
1
За

7 метров волна? Решение, что затопить: Крымск или Новоросийск?
Плохо копаете инфо!!
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscree n&v=cHm0Bl0eAvc
"Крымск принял весь удар на себя дабы спасти Новороссийск! Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Вопрос стоял в том, что если не откроют, то оно прорвет и вода затопит Новороссийск, а если открыть, то Крымск смоет. И как вы думаете?! Конечно они открыли шлюзы!!! Но в итоге ни Новоросс не спасли и Крымск утопили!"
=============================================
Мадам, вы бредите. Шлюзы, это гидротехническое сооружения для уравнивания уровней воды. При открывании "шлюзов" как вы говорите, осталась дама/плотина, при ее прорыве, воды было бы на порядки больше. Копать надо не в вчерашней беде, а в том, что дали застроить опасный для жизни участок земель.Таких по бывшему СССР множество.
Около Волжской ГЭС десятки тысяч дач, которые сметет в мгновение ока, случись, что. Около других ГЭС по Волге, примерно тоже самое. Я видел как прорвало дамбу, на небольшой речушке, ужасное зрелище, а там, конец всем бы был.
1  2  3  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир