This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский «патриот» требует от вице-мэра Таллина прекращения «антиэстонской деятельности»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

хаха
04.05.2012 11:06:59

а чего это паториот только сейчас очнулся,вроде на русском языке обучение тут уже лет 60)))странный какой то ,столькл лет тормозил ,или на хлебушек хватать перестало?? нужно заявить о себе
предупреждение
04.05.2012 11:19:59

Да, власти снова создают напряженность, рассчитывая на встречные шаги русских. Ну, а потом, понеслось и вот вам снова Бронзовая ночь.
Мы не забыли пикник на Тынисмяги и пикеты прочих псевдопатриотов Эстонии.
3вepобoй
04.05.2012 11:27:41

Я передам ему мое заявление «Прекратите антиэстонскую деятельность» », - сообщил Урмас Ваабель. А пикет должен показать, что он не один такой - патриот: «Пускай увидит, что я не один со своим требованием»
=============================
То, что недоумков среди чухны гораздо больше, чем отдельно взятых "ваааабелей", несомненно. Только каким образом Кылварт, ратуя за законное соблюдение прав родителей выбирать язык обучения, мог этим кого-то руссифицировать?? Те, которые хотят сохранить обучение на русском - уже и так русские - куда уж дальше их руссифицировать-то?
Вот если бы Кылварт призывал всех эстонцев поднять своих детей до уровня русского образования, то тогда - да, он бы стремился руссифицировать эстонцев. Кстати, это совсем неплохая мысль: почти все хоть в какой-то степени "руссифицированные" эстонцы за последние пару веков достигали в жизни высот, в среднем выше, чем нисколечко не руссссифицированные. Отчего так? А ответ прост: эстонский язык ПРИМИТИВЕН по сравнению с русским - вот и разница. Впрочем, зачем же чухонского недоумка насильно делать умнее? Пусть остаётся таким же - хотя бы в качестве экспоната: "ваааабель: чухонец обыкновенный, 21 век. речь недоразвита. извилин - две, обе прямые. тормоза отменные. годен для собирания камней с поля и в качестве мяса в Афганистане."
Ну да
04.05.2012 11:28:37

Вот вам результат КаПошения.
Baltik
04.05.2012 11:31:12

Интересно, что будет говорить гражданин Эстонии Урмас Ваабель, когда вот такие ваабели доведут дело до Самопровозглашенной Северовосточной Эстонской республики? Вспомнил-ли он тяжелый урок Модавии?
04.05.2012 11:34:30

У меня только один вопрос: кто такой Урмас Ваабель и почему вице-мэр Таллина должен внемлеть/внемать..тьфу ты... внять его письму?
студент
04.05.2012 11:46:16

Окопошенные эстонские квазипатриоты совсем потеряли разум. Вероятно у них произошла тяжелая травма головы: путают власть с народом. Если ты против власти, значит и против народа. Дети недоразвитых эстонских комсомольцев, сделавших карьеру при нынешней власти, воспитаны в духе тоталитаризма.
Как говорил Саркози
04.05.2012 12:38:27

Гражданин Эстонии Урмас Ваабель, представляющий организацию «Независимый инфоцентр», обеспокоен политикой русификации, которую, по его мнению, проводит вице-мэр Таллина Михаил Кылварт
************
Как говорил Саркози своему английскому другу, а также
гражданину Урмасу : " Тебе лучше заткнутьс я! "
Совет издалека
04.05.2012 12:42:55

А ты урод прекрати свою антирусскую деятельность. Дороже
обойдётся.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир