This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
В Таллине прошёл Круглый стол: Гражданское общество Эстонии спустя пять лет после "бронзовых ночей"

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  
03.05.2012 21:25:45

для Проходя мимо E-mail 03.05.2012 21:19:37
0
Против
1
За

Плохой у нас учебник русского языка, один снобизм, ничего путного не написано. А жаль, так хотелось что-то путное узнать на хорошем русском языке.
===============================
А мы к такому привыкши.
3вepобoй
04.05.2012 01:12:08

Плохой у нас учебник русского языка, один снобизм, ничего путного не написано. А жаль, так хотелось что-то путное узнать на хорошем русском языке.
========================
Год назад от него уже были "апрельские тезисы" для майской конференции. Весьма глубокие по смыслу. Запомнилось пять пунктов, которые простым языком можно истолковать так:
1. Расширить излишне суженное.
2. Сузить излишне расширенное.
3. Сконцентрировать распыленные финансовые ресурсы.
4. Распределить излишне сосредоточенные ресурсы.
5. Дайте порулить БМ, или на худой конец денег на ежедневную газету.

Программа оказалась настолько гениальной, и все так отвыкли от чистой русской речи (прямо как по учебнику), что до сих пор реализована только часть пятого пункта: дали на худой конец. Только чего дали, получивший скрывает.
Значит, эту же программу можно озвучить повторно, и снова водить пальцем по строкам учебника - хоть целый год... А что ещё прикажете делать литератору? Не скрытой же съёмкой и записью заниматься...
странно
04.05.2012 17:40:35

Круглый стол левый абсолютно,название призвано больше запутать.
Скажите ну зачем Хватов там выступал,он участник событий, эксперт-правозащитник?Ради этого Хватова небось круглый стол собрали.Конечно если не он сам устроитель этой демкратической дури о гражданском обществе.Какое он имеет право постоянно оскорблять КСРСЭ,разве община давала ему такие полномочия?
Хватов нынче носится будет и выступать,выступать,выступать.
Цель ясна,оскорблять,наносить репутации КС урон.Ведь впереди конференция страновая,действительно представитель форум рус.общины,не чета собраниям радикальных экстремистов.
3вepобoй
04.05.2012 18:04:15

странно 04.05.2012 17:40:35

Круглый стол левый абсолютно,название призвано больше запутать.
Скажите ну зачем Хватов там выступал,он участник событий, эксперт-правозащитник?Ради этого Хватова небось круглый стол собрали.
...
Цель ясна,оскорблять,наносить репутации КС урон.Ведь впереди конференция страновая,действительно представитель форум рус.общины,не чета собраниям радикальных экстремистов.
=============================
На что угодно могу поспорить, что по стилю узнаётся АЕ! :-)))
Всё-таки вылез перед конференцией с "пробой пера": на семичастный опус уже не тянет, так хоть в комментарияхь поупражняется перед "ответственными речугами"...
:-)))
часть общины
странно 04.05.2012 17:40:35 04.05.2012 18:19:57

Ну очень хочется тоже пооскорблять это КСРСЭ прямо в их морду лица!
Вы не легитимны,
тьфу на вас три раза.
1  2  3  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир