This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Земляки погостили у депутата ЕП Кристийны Оюланд в Страсбурге

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

О!! Узнаю Эстонию
05.10.2011 11:40:00

Какая содержательная работа на благо народа и его лучшую жизнь
Кема.ру
06.10.2011 08:19:42

Кто финансировал эту экскурсию и для кого? Как только ЕС закрыла свои трибуны для русофобской демагогии прибалтов, по сценариям Госдепа, "депутатская" деятельность проеболтов сразу некрасиво сдулась. Более того, некоторые пустозвоны вообще получили предупреждения о "неполном служебном соответствии".
Мнение
06.10.2011 12:19:55

Удивительно, что Эстония чувствует себя в ЕС как дома, ярая русофобка приглашает даже гостей, а русские не допускаются в ЕС любыми способами. Более того , мы не можем рассчитывать на помощь ЕС в защите прав человека, потому что наши обращения попадают на стол,,, эстонцу, так наз Юридическому референту. О какой объективности может идти речь, если жалобы блокируются на входе в ЕС нацистом, позиция которого не отличается от позиции Ойюланд, Лаара, Ансипа и пр.? Тем не менее надо в ЕС разъяснять истинное положение вещей в Эстонии с правами человека, что мы делаем очень пассивно, в отличие от эстонцев, ложь которых вводит в заблуждение европейскую общественность.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир