This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Мнение. Владимир Лебедев: Еще раз о российских соотечественниках

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  4  5  6  7  
Молодой
14.04.2011 19:18:26

Все очень просто: такие вопросы, типа "А кто ты такой?" задаются тогда, когда НЕЧЕГО возразить, когда нет контраргументов

С этим утверждением можно и согласиться конечно. Но драка, как я понимаю, идёт за доступ к российскому баблу а не за некую пользу для русобщины. Пользу всякий индивидуум понимает по своему. Я не прав?
Альтернативщик
14.04.2011 19:21:41

"...Заслуживает внимание идея «альтернативщиков» о включении в повестку дня будущей Конференции отчетов членов обоих КС..."

Отчитываться они должны О КООРДИНАЦИОННОЙ РАБОТЕ СРЕДИ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, а не о проведенных посиделках-конференциях в 10 человек на деньги мида, ессесно с откатами.
предложение активу
14.04.2011 19:27:01

На конференции в мае предлагается рассмотреть следуюший состав республиканского КС (на замену нынешнему, как всем хорошо известно, нелигитимному - давайте будем честны):
1 - Андрей Заренков (богатейший соотечественный опыт, в т.ч. в рамках Всемирного КС, очень достойная политическая позиция, полезные наработанные контакты в соотечественных кругах в Москве и Европе, очень светлая голова)
2 - Владимир Илляшевич (прочные давние связи среди думающей русской интеллигенции и, что крайне важно, иерархов Русского православия, аналитик от Бога)
3 - Владимир Лебедев - богатый общественно-политический опыт, в т.ч. на парламентской стезе, мощный генератор идей)
4 - Юрий Мишин - народный трибун, настоящий эксперт по социально-экономическим проблемам малоимущих соотечествеников
5 - Геннадий Сухов - Совет русских общин
6 - Димитрий Кленский - перечислять заслуги не хватит здесь места, очень достойный человек
7 - От молодёжи - Михаил Кылварт, Андрей Лобов, Максим Рева - очень перспективные и достойные люди
В качестве куратора русских школ и всех связанных с ними проблем в КС следует выбрать человека из русской преподавательской среды. В жтом вопросе пусть определятся специалисты из этого круга. Достойных имён - достаточно.
Молодой
предложение активу 14.04.2011 19:32:37

На конференции в мае предлагается рассмотреть следуюший состав республиканского КС (на замену нынешнему, как всем хорошо известно, нелигитимному - давайте будем честны):

Вы идиот? О какой честности идёт речь? О перенаправлении потоков росбабла? Все названные вами люди имеют прямое отношение к политике. Соответственно уже по умолчанию они честными быть не могут. Аксиома же...
Ха!
Молодой 14.04.2011 19:41:09

Но драка, как я понимаю, идёт за доступ к российскому баблу а не за некую пользу для русобщины
Вы, очевидно, полагаете, что делать дело можно без финансов... Простите, но даже совок и метлу для уборки мусора надо купить

Пользу всякий индивидуум понимает по своему. Я не прав?
Вы правы. Очевидно, у Вас свое понимание в отношении "доступа к российскому баблу"
Эх,
Молодой, Молодой! 14.04.2011 19:46:29

Зависть - плохая черта. Вызывает изжогу, Можно язву желудка заработать...
Блондинка
предложение активу 14.04.2011 19:55:38

Я в актив не вхожу и на конференциях не бываю, но за новостями слежу, особенно, что касается русской среды. И в лёгком замешательстве от ваших предложений. А как же старый состав, который избран на три года с Быстровым и Красноглазовым во главе?
Молодой для
Ха! 14.04.2011 20:10:07

Вы, очевидно, полагаете, что делать дело можно без финансов...

Так и начинайте разговор с того, что надо сместить нынешний КСРСЭ чтобы получить доступ к баблу. Вы же об этом не заикаетесь...
Для Молодого
14.04.2011 20:16:58

Так и начинайте разговор с того, что надо сместить нынешний КСРСЭ чтобы получить доступ к баблу. Вы же об этом не заикаетесь...
------------
Так это кажный дурак занает.Тока как получают доступ забывают об общестенном интересе а хотят ещё больше бабла.Яркий пример красноглазовская схема когда основные фонды для поодержки штанов деньги российские а на икорку в виде экзаменов разных языковых эти денги оприходуют.славно.И разницы нет совершено кто станет завтра икорку эту мазать себе на бутик Лебедев,Мишин или те кто и сейчас мажут.
предложение активу
молодой 14.04.2011 20:32:33

Не волнуйтесь так, в мае на конференции
будет предложена и ваша кандидатура.
В случае вашего избрания попробуйте
провести какое-либо значащее мероприятие
без, выражаясь вашим сленгом, "росбабла".
А мы посмотрим, как у вас это получится
предложение активу
блондинке 14.04.2011 20:37:57

Без Андрея Борисовича и Георгия Васильевича КС
уверяю вас, не развалится. Да и им надо дать чуток передохнуть -
чай подустали от трудов праведных
Тупой ещё тупее
14.04.2011 20:39:49

Один старый еврей говорил, что вне России нет и не будет никогда у русских единства. Слишком уж они народ уверенный в себе. Дрын им надо для того чтобы объединились. Вознёй мышиной занимаетесь, типа нацмены какие то.
Издалека
14.04.2011 20:46:46

В Киргизию бы вас всех умников и тех и этих на место тамошних соотечественников.Быстро бы пообтесались.
По себе судишь, сопляк!!
14.04.2011 20:52:33

Не забывай про изжогу!
Молодой
предложение активу 14.04.2011 20:52:59

попробуйте
провести какое-либо значащее мероприятие
без, выражаясь вашим сленгом, "росбабла".


Ясен перец что никак. Так зачем изначально смещать КСРСЭ? Для того, чтобы получить бабло на проведение мероприятий? Почему об этом молчат "альтернативщики"? Хотим бабло на общественные нужды! А то начинают какие то огороды выгораживать. Смех.
родитель
молодому. 14.04.2011 20:54:11

Ха! - это и есть Лебедев, не тратьте время,. Сей господин так и не сообщил, что он сделал в этой жизни, не сообщит, хоть под расстрел его ведите. Не потому, что он такой стойкий, а просто нечего сказать. В этой многолетней грызне актива, лишь Илляшевич лишний, остальные там в родной стихии.
Видимо эту банду надо просто сдать властям, как РФ, так и местным. Ведь КСРСЭ напрямую заинтересовано в создании невыносимых условий для всех русских, если все наладится, то зачем они будут нужны?
Блондинка
предложение активу 14.04.2011 21:00:58

Вы уж извините меня, наивную, но как Андрея Борисовича и Георгия Васильевича вывести из КС-а коль они, как сообщалось в прессе, на три года, то есть до 2013 г. избраны?
Вопрос
14.04.2011 21:03:29

Хотим бабло на общественные нужды!

Кстати, если о "бабле". А кто-то обращался за деньгами на реальные общественные нужды к "коррдинационникам" раз уж они такие богатые?

И ещё. Тут г-н Егоров в другой теме подробно описал нам кто такие соотечественники и их организации. И тоже интересует вопрос в каком таком законе прописаны полномочия того, кто определяет статус той или иной организации. Вот у меня есть контора "Х". Завтра я её объявляю организацией российских соотечественников. Имею право?
интеллигент в очках
предложение активу 14.04.2011 21:05:57

"Владимир Илляшевич (прочные давние связи среди думающей русской интеллигенции и, что крайне важно, иерархов Русского православия, аналитик от Бога)"

Я тоже задумываюсь о происходящих делах. Знаю. что у Илляшевича проблемы со многими интеллегентами. Да и с посольством, как писал он сам, напряг. Нужна ли такая спорная фигура?
Ведьмюка
14.04.2011 21:09:49

Вот у меня есть контора "Х". Завтра я её объявляю организацией российских соотечественников. Имею право?

Вот,вот, вот уже тепло. Я присоединяюсь к этому вопросу. :)))
Ну и Мещерякова перечитать не помешает, у него тоже много было вопросов.
1  2  3  4  5  6  7  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир