This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Личности. М.М.Литвинов - первый полномочный представитель РСФСР в Эстонии

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

13.01.2011 18:02:46

к сожалению, не раскрыты самые яркие моменты жизни Литвинова. Внешнеполитический прорыв 30ых и посольская деятельность в США. И то и то достойно книги и нескольких романов.
А уж партийные интриги и вовсе достойны пера Флеминга. Куда там "веку золотому Екатерины"...
шщдж0х0ззж
14.01.2011 00:04:57

Миша, а ведь ты не на такое бездарное использование гранта получил. твои компеляции и натуженность по данной теме, совем не идентичны тем бабкам, которые тебе дали. Надо бы пожаловаться на тебя в фонд, чтоб проверили целевое использование.
бездарность, Миша, не покроет даже процент твоих откатов дяде саше. ну, ты понял, брат...
1219
14.01.2011 00:37:54

Мак­сим Мак­си­мо­вич Лит­ви­нов (Бал­лах или Вал­лах Мей­ер-Ге­нох Мов­ше­вич) ро­дил­ся 17 июля 1876 го­да в Грод­нен­ской гу­бер­нии в го­ро­де Бе­лос­то­ке, ко­то­рый при­над­ле­жал Рос­сии, а те­перь — Поль­ше. (На па­рад­ной фо­то­гра­фии под мун­ди­ром от­чет­ли­во ви­ден гал­стук граж­дан­ско­го об­раз­ца.)

Простите, но я не совсем понял, какая связь между настоящим именем Литвинова, местом его рождения и его предпочтения в плане галстуков?
Может. стоило перед публикацией еще перечитать статью и убрать из нее явные несуразицы. Хотя бы - гиперссылки. выдающие прмяое заимствование кусков текста с Википеди...
14.01.2011 06:57:11

Вот вечно вы придираетесь. Тут ведь человек на себя просветительскую миссию взял, а вы...Перечитать... Может еще предложите больше двух источников читать?
14.01.2011 07:01:43

что касается "галстука гражданского образца", то вроде именно Литвинов любил и умел одеваться. Его за это любили всякие иностранцы и не любил Молотов (зачОркнуто) Молотов его не любил не за это.
Петров
14.01.2011 11:33:24

Про фонд, грант и откаты подробнее, плиз
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир