This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Tervetuloa Tampere! Опыт финских коллег

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

Светлана
13.12.2010 08:27:48

Отличная, познавательная и очень полезная статья! Благодаря таким работам, люди будут иметь представление об удивительных местах, которые им немедленно стоит посетить! Желаю творческих успехов автору!
постоянный плач царевны
13.12.2010 10:03:29

"Везде хорошо, где нас нет, а где нас много, там нехорошо..." (C)
Svetlana
16.12.2010 08:32:26

Я рада,что в конкурсе "Живое русское слово" имено конкурсанты подняли проблему эстонской железной дороги. Стоит посмотреть-на состояние перронов на ЖД вокзале,посмотрите на сотояние вокзала в Нарве.Здание царское,требующее капитального ремонта. А автобусный вокзал в Нарве,строительная будка-позор!!!
Владимир
27.12.2010 16:23:37

Веселое путешествие! Захотелось самому съездить со своими внуками! Очень ярко и “сочно” рассказал fdnjh! Новых увлекательных путешествий!!! Успехов!
Helen
Inna Demkiv 30.12.2010 11:34:00

Ocen uvlekatelnaja statja. Srazu zahotelos otpravitsa v Tampere i vse eto posetit. SPASIBO)))))
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир