This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
05.07.2010 14:46:00 Александр Корнилов: Возвращаясь к теме конкурса «Живое русское слово» (11)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Здравствуйте, друзья!


КорниловХочу поподробнее рассказать о начавшемся конкурсе "Живое русское слово", проводимого нами при поддержке Фонда "Русский Мир". Конкурс проводится совместно с Таллинским Институтом Пушкина. Его руководитель Андрей Борисович Красноглазов, пообещал приготовить для наших конкурсантов отдельные приятные подарки.


Напомню, у Вас есть право свободно выбирать форму изложения. Это может быть сообщение о событии, интервью, стихотворный текст или проза, авторская заметка о важном событии, авторский перевод , видео- , фото или текстовой  репортаж, дневниковые записи, документальный, художественный очерк и т.д.,  все, что так или иначе имеет отношение к Русской общине Эстонии.


Отмечу, что мы будем развивать конкурс и искать возможности для учреждения дополнительных призов от различных организаций и частных лиц, возможно по каким-то отдельным тематическим, возрастным или иным категориям. Может быть появятся отдельные призовые категории для молодых журналистов и школьников.


Мы начинали проект Портала русской обшины с бесплатной странички в инете, затем было развитие в виде форума, вслед за этим появился сам портал baltija.eu. Сейчас перед Вами третья версия, надеюсь, последняя нашего ресурса.


Хочется верить, что также - поэтапно, начиная с малого, мы разовьем и конкурс "Живое русское слово".


Скорее всего, материалы на конкурс, если они не оперативны, как, например, сообщение о событии, срочный репортаж или интервью на злободневную тему, мы будем выставлять в субботу и воскресенье, выделяя, к примеру, зеленым цветом, а затем помещать на специально созданную страницу.


Все соответствующие тематике работы будут опубликованы.
 

Победителей конкурса на первых порах будет определять редакция нашего портала.


Жду Ваших замечаний, предложений.


С уважением


Александр Корнилов


тел.+3725 040 448


e-mail: aleksandr26@gmail.com



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир