This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
02.07.2010 12:06:00 Поток туристов на Аэгна растёт (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


"Юку" отходит на Аэгна от причала Рыбной гавани – это место для посадки удобней и безопасней, а по субботам абрис теплохода придает романтики Рыбному рынку и одновременно служит приглашением отдохнуть на острове. Из гавани "Юку отходит в 10.00 и 17.30, а с Аэгна – в 11.30 и 19.00.  Если за две последние недели мая,  после начала навигации, теплоход «Юку», делающий регулярные рейсы на остров Аэгна, перевез 800 пассажиров, то в июне их было уже более 2300, сообщает Раэпресс

Нынче "Юку" отходит на Аэгна от причала Рыбной гавани – это место для посадки удобней и безопасней, а по субботам абрис теплохода придает романтики Рыбному рынку и одновременно служит приглашением отдохнуть на острове. Из гавани "Юку" отходит в 10.00 и 17.30, а с Аэгна – в 11.30 и 19.00.  

Билеты можно купить на сайте АО "Kihnu Veeteed", а при наличии свободных мест – на самом теплоходе, причем в последнем случае платить можно как наличными, так и банковской карточкой. Полный билет  в один конец (в том числе и для студентов) стоит 65  крон, учащимся, пенсионерам, репрессированным и приравненным к ним он обойдется всего в 35 крон. За велосипед придется выложить еще 20 крон. Для дошкольников, детей-инвалидов и взрослых с тяжкими расстройствами здоровья морская прогулка бесплатна. По вторникам теплоход не ходит. Навигация будет продолжаться до 15 октября. 



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир