This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
27.02.2010 12:14:00 Победителей Международного конкурса русскоязычной рекламы назовут в Нью-Йорке (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Реклама Промежуточные итоги IV Международного конкурса русскоязычной рекламы AdVision Awards подведены в Нью-Йорке, сообщает информационная служба фонда «Русский мир».

 

По итогам первого тура судейского голосования сформирован список номинантов на призы единственного фестиваля русской рекламы, ежегодно проходящего за пределами России.


Идея конкурса принадлежит компании Глобал Эдвертайзинг Стрэтеджиз, которая впервые провела AdVision Awards в США в 2006 году и с тех пор занималась его развитием.


Как признаются организаторы конкурса, современная карта русскоязычной рекламы весьма обширна. Реклама для русского потребителя создаётся и в Доминиканской республике, и на острове Мальта, в Канаде, Израиле и США.


В четвёртом по счёту конкурсе AdVision Awards представлено более трёхсот рекламных работ самого широкого спектра. Список категорий и номинаций AdVision Awards постоянно расширяется. На этот раз, помимо привычных теле-, радио- и печатной рекламы, жюри конкурса оценивает работы в нескольких номинациях интерактивной рекламы, медиарекламы, маркетинговых и промоуслуг.


Первый тур судейского голосования определил 95 претендентов на призы конкурса, которые представляют ведущие рекламные агентства мира, работающие на русскоязычного потребителя, дебютантов индустрии, а также теле- и радиокомпании, впервые принимающие участие в профессиональном фестивале рекламистов. Полный список номинантов опубликован на сайте конкурса.


Имена победителей IV Международного конкурса русскоязычной рекламы AdVision Awards будут названы 4 марта в Нью-Йорке. Параллельно с работой членов жюри на сайте конкурса открыто народное голосование, призванное определить обладателя приза зрительских симпатий.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир