This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
09.06.2020 10:06:00 Суд взял подозреваемого в убийстве стрелка из Лихула под стражу (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


В понедельник, 8 июня, Пярнуский уездный суд взял под стражу 32-летнего мужчину, устроившего в субботу вечером неподалеку от Лихула стрельбу, в результате которой два человека скончались, еще трое, в том числе двоих детей, получили ранения.
стрелок из Лихула
Суд удовлетворил ходатайство Ляэнеской окружной прокуратуры и арестовал 32-летнего Микка на срок до двух месяцев.

По словам окружного прокурора Мерри Тийтус, мужчине предъявлено подозрение в убийстве при отягчающих обстоятельствах и попытке убийства.

Префект Ляэнеской префектуры полиции Кайдо Кыплас ранее заявил ERR, что в ходе допроса в воскресенье мотивы поступка Микка так и остались неясными. Кыплас подчеркнул, что при одновременно употреблении алкоголя и сильнодействующих рецептурных препаратов человек может утратить чувство реальности.

Согласно Пенитенциарному кодексу, убийство при отягчающих обстоятельствах наказывается тюремным заключением на срок от 8 до 20 лет или пожизненным тюремным заключением.

Напомним, вечером 6 июня 32-летний мужчина устроил ДТП у автозаправки в Лихула, но покинул место аварии. После этого он открыл неподалеку стрельбу по мотоциклисту, который умер от полученных ранений. Подозреваемый также открыл стрельбу по автомобилю, в котором находились мужчина, женщина и трое маленьких детей (трех, пяти и девяти лет).  

Находившаяся в машине женщина погибла от полученных ран, мужчина и двое детей (трех и пяти лет) пострадали. Стрелявший был задержан в воскресенье в 0:40.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир