This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
13.05.2020 13:08:00 СМИ узнали о ситуации КХЛ в текущем году (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


КХЛСостав участников КХЛ, по всей видимости, определится в конце мая, или начале июня. Именно на это время назначен совет директоров. Уже известно, что «Адмирал» из Владивостока не будет участвовать в сезоне из-за отсутствия финансирования.

Всего в КХЛ принимает участие 24 команды, это, по мнению специалистов из Volki, оптимальное число для того, чтобы хоккей был зрелищным и не потерял спортивную составляющую. Стало также известно о возможной дате начала регулярного чемпионата, который должен открыться 2 сентября. Планируется 60-62 игры. Рассматриваются также несколько вариантов, которые должны определить, какие команды сыграют на Кубок открытия. По прогнозам, это могут быть ЦСКА и «Ак Барс». По мнению экспертов, игра этих команд была бы очень интересной.

В текущем году наблюдается приток в континентальную хоккейную лигу легионеров, что говорит об интересе иностранных игроков к российскому хоккею. Среди них Маркус Нильссон, лучший бомбардир чемпионата Швеции, который будет играть в клубе «Сочи». Состав «Сочи» также укрепит форвард Йере Карьялайнен.

Чемпион мира Оскар Линдерберг будет теперь играть в московском «Динамо». В «Спартак» возвращается Лукаш Радил, а также появится новое для болельщиков лицо из Швеции Эмиль Дьюс.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир