This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
05.05.2020 11:13:00 КСРСЭ призвал воздержаться от массового посещения военных захоронений 9 мая (1)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Координационный Совет российских соотечественников Эстонии обратился ко всем жителям Эстонии с рекомендацией воздержаться от массового посещения военных захоронений 9 мая:

КСРСЭ- Уважаемые коллеги, товарищи и друзья, жители Эстонии!

Все мы считаем 75-летие Великой Победы наиважнейшим и достойным событием в жизни наших соотечественников и всего прогрессивного человечества.  Большая часть наших планов и задумок посвящена именно этому. Однако, в условиях, сложившихся у нас в Эстонии, да и в других странах, обстоятельств, связанных с повышенной эпидемиологической опасностью, мы должны следовать требованиям режима чрезвычайного положения, установленного в Эстонии 13 марта 2020 года.  
В этой связи, Координационный совет российских соотечественников Эстонии обращается ко всем общественным организациям Эстонии воздержаться от массового посещения военных захоронений 9 мая.

Предлагаем в этом году для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны использовать альтернативные возможности, поддержав их на местах через благотворительные акции и фонды. А почтить память погибших на войне и уже ушедших от нас ветеранов мы сможем дома, установив портрет дорогого для нас человека на подоконнике своей квартиры или на столе, зажжём свечу и молча помянем их светлые души.

Пройдёт коронавирусная угроза и мы обязательно придём к памятникам, чтобы поклониться праху тех, кто отдал свои жизни в борьбе с мировым злом – фашизмом.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир