This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
01.05.2020 11:52:00 9 мая состоится Международная видеоконференция «Наша общая Победа» (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


к 75-летию Великой Победы9 мая 2020 года, с 12-00 до 15-00 (по московскому времени), пройдет  Международная видеоконференция «Наша общая Победа», посвященная 75 - летию Великой Победы. Организаторами конференции являются Союз граждан и организаций по сохранению историко - культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы» (Союз),  Всемирный координационный совет российских соотечественников, Координационный Совет Международного Союза «Содружество Общественных организаций ветеранов (пенсионеров) независимых государств», Академия военных наук РФ.

В видеоконференции примут участие ветераны Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, труженики тыла, вдовы, дети Войны, ветераны войн, члены представительств Союза, активисты движения соотечественников стран мира, студенты Вузов, ученики школ и образовательных учреждений, педагоги и др., из стран бывшего СССР, Европы, Азии, Африки, Америки, Австралии и Океании.

По итогам работы видеоконференции будет создано историческое обращение к сегодняшнему и будущим поколениям, в память о бессмертном подвиге воинов, отдавших свою жизнь за освобождение народов мира от фашизма. Ветераны также обратятся к мировому сообществу правительствам, государственным деятелям, главам стран, о ценности мира и важности его сохранения, создания единого духовного пространства братства и дружбы между народами, в память о Великой Победе 1945 года, необходимости и значимости международного сотрудничества для сохранения цивилизации и процветания.

Для участия в международной видеоконференции 9 мая 2020 года:


- необходимо зарегистрироваться об участии на почте naslednikipobedy@bk.ru  до 4 мая 2020 года;
- при регистрации указать возможность онлайн выступления ветерана – участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, Второй мировой войны 1939-1945 гг. его возраст, где воевал (трудился);
- в случае невозможности онлайн-выступления, просим зарегистрироваться и  выслать видеозапись обращения ветерана, которое должно быть по продолжительности 3-5 минут.
Видеоконференция проводится онлайн на платформе Zoom https://zoom.us  .
Ссылки для участников конференции на платформе Zoom будут разосланы индивидуально, зарегистрировавшимся участникам по электронной почте и whatsapp (вотсап) с 8.00 до 11.00 Московского времени 9 мая 2020 года.

Ссылки по трансляции на Youtube live streaming (ютуб трансляция) и Facebook live streaming(ютуб трансляция) будут размещены с 9.00 Московского времени 9 мая 2020:
на сайте Международный Союз Наследники Победы http://naslednikipobedi.ru/-
на странице Международный Союз «Наследники Победы» в Facebook (фэйсбук) https://www.facebook.com/msnprus/?ti=as

По результатам видеоконференции будет создан фильм, а также архив, которые будут разосланы всем участникам конференции для дальнейшей историко-культурной работы.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир