This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
23.04.2020 08:21:00 «Городея» – БАТЭ. 25.04.2020. Прогноз на матч (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


футболВ субботу 25 апреля пройдут три матча шестого тура чемпионата Беларуси, в том числе, и поединок между «Городеей» и БАТЭ. Борисовчане провалили старт чемпионата, однако, всё равно котируются у букмекеров на сайте Metaratings.ru с достаточно большими фаворитами.
 
«Городея»: одна из сенсаций старта сезона

В первых турах Высшей лиги Беларуси достаточное количество команд-сенсаций, одной из которых является «Городея». «Сахарники» стартовали в чемпионате с двух поражений подряд. Но продолжили тремя минимальными победами со счётом 1:0 над «Белшиной» и «Энергетиком» в гостях, минским «Динамо» в родных стенах. Такой мощный спурт позволил «Городеи» подняться в турнирной таблице белорусского первенства на четвёртое место. Перед стартом шестого игрового дня «сахарники» уступают тройке лидеров первенства лишь одно очко, правда, имея лишь нулевую разницу забитых и пропущенных мячей. Также напомним о том, что «Городея» в прошлом сезоне заняла итоговое седьмое место. На своём поле этот коллектив добился семи побед при пяти поражениях в 15-ти встречах.

БАТЭ: безголевая ничья при хорошей игре борисовчан


БАТЭ не выиграл в прошлом туре у жодинского «Торпедо-БелАЗ», однако, борисовчане выглядели в матче очень неплохо, полностью переиграли соперника, но не забили. Так иногда бывает, очки терять никому не хочется, но чемпионат длинный и если БАТЭ будет прогрессировать, то, наверняка, уже через два-три тура поднимется в первую тройку, а может быть и возглавит пелотон. Всё дело в том, что на старте сезона «буксуют» все фавориты, а в лидерах сейчас команды, у которых запас прочности невелик. Это означает вероятную просадку первой тройки в ближайшее время. И в случае стабильного набора БАТЭ очков, самая титулованная команда страны в минимальные сроки поднимется на более адекватную своим возможностям позицию. После пяти туров БАТЭ на восьмом месте с 7-ю очками. В трёх последних играх Высшей лиги БАТЭ ни разу не пропустил. Этот факт, однозначно, указывает на то, что ребята Альшевского наконец-то нашли некий баланс в игре.

Прогноз

В трёх последних турах «Смолевичи» и БАТЭ ни разу!!! не пропустили в свои ворота. Очевидно, что предстоящий поединок имеет большие шансы получиться нерезультативным. Также стоит обратить внимание на то, что борисовчане набирают форму, только нефарт вице-чемпионов в прошлом туре Высшей лиги позволил «автозаводцам» привезти с «Борисов-Арены» одно очко. При этом, восьмое место в турнирной таблице первенства совершенно не устраивает ни руководство БАТЭ, ни тренерский штаб команды, ни болельщиков. Так что о высочайшей мотивации экс-чемпиона Беларуси не стоит даже говорить.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир