This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
21.03.2020 10:04:00 В МДС создан штаб по предупреждению распространения коронавируса (3)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


В МДС создан штаб В Московском Доме соотечественника (МДС) создан Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (СОVID-19, сообщает сайт Московского Дома соотечественника.

Оперативный штаб образован в связи с Приказом Директора Московского Дома соотечественника П.В. Гладкова в целях рассмотрения вопросов, связанных с предупреждением распространения коронавируса в МДС.

Основные задачи Оперативного штаба: рассмотрение проблем деятельности МДС, связанных с распространением коронавируса и выработка предложений по проведению мероприятий, направленных на предупреждение распространения инфекции. Также штаб организует взаимодействие с органами и организациями, осуществляющими федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, органами исполнительной власти города Москвы и другими организациями по компетенции.

Оперативный штаб вправе: запрашивать и получать необходимую информацию у всех сотрудников МДС; организовывать взаимодействие с органами и организациями Роспотребнадзора и здравоохранения.

Для приема информации в круглосуточном режиме назначается ответственный дежурный МДС.

Оперативный штаб ежедневно представляет руководителю МДС доклад о количестве заболевших новой короновирусной инфекцией и принимаемых мерах.

Отметим, что сотрудники МДС переведены на удаленный режим работы, в офисе осуществляется санитарная обработка помещений, ограничен прием посетителей.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир