This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
07.09.2019 12:47:00 Делегация Правительства Москвы посетит Эстонию, Латвию и Литву (9)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


На фото: министр Правительства Москвы, руководитель ДВМС Сергей Черёмин

министр Правительства Москвы, руководитель ДВМС Сергей Черёмин.С 17 по 21 сентября в рамках Дней Москвы в странах Балтии делегация Правительства Москвы посетит Таллин, Ригу и Даугавпилс, сообщили порталу «Балтия» в пресс-службе Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы. Организатором мероприятия выступает Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы. Делегацию возглавит министр Правительства Москвы, руководитель ДВМС Сергей Черёмин.

В программе визита запланированы официальные встречи с мэром Таллина Михаилом Кылвартом и мэром Риги Олегом Буровым. Деловая часть поездки также включает круглый стол по вопросам цифровых технологий, встречу с соотечественниками в Таллине и Риге, бизнес-форум по сотрудничеству столиц России и Латвии, переговоры с представителями Департамента имущества города Риги, а также конференцию по вопросам городского управления в Даугавпилсе.


В рамках культурной программы Дней Москвы в странах Балтии состоится концерт хора Валаамского монастыря, будет показана оперетта «Летучая мышь» с участием музыкального театра «Геликон-опера», пройдет торжественное открытие фотовыставки, посвящённой 130-летнему юбилею В.И. Мухиной. Также все желающие смогут посмотреть выступление Московского казачьего хора и фотовыставку «Московские сезоны».



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир