This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
20.08.2019 13:27:00 Ekspress Meedia закрывает последний журнал на русском языке (15)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Урмо СоонвальдВ конце августа выйдет последний, сентябрьский, номер журнала «Яна» (Jana), главным редактором которого является Дарья Саар. В дальнейшем материалы журнала, входящего в концерн Ekspress Meedia, будут доступны только в интернете.

Все сотрудники журнала продолжат работу на портале RusDelfi, которым руководит Андрей Шумаков. Они будут создавать в интернете материалы, по содержанию похожие на выходившие в журнале, передает Menu ERR. "Ekspress Meedia все больше внимания уделяет цифровым форматам, мы хотим быть на первом месте в веб-среде как по качеству содержания, скорости, инновациям, числу читателей, так по обороту рекламы. Поэтому нам пришлось сделать сложный выбор - закрыть бумажную версию "Яны" и сосредоточиться всей русскоязычной редакцией на публикацию материалов "Яны" и RusDelfi в интернете", - отметил главный редактор Delfi и Eesti Päevaleht Урмо Соонвальд.

Журнал «Яна» — единственное печатное издание на русском языке, которое входит в концерн Ekspress Media, частью которого также является портал Delfi. Выходит с 2000 года. Относится к так называемым глянцевым женским журналам. Главным редактором долгое время была Наталья Сааль, но в конце ноября 2018 года этот пост получила ушедшая (или уволенная) с телеканала ETV+ Дарья Саар.

08.09.2010  «Народное» интервью с главредом журнала «Яна» Натальей Сааль на Baltija.eu



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир