This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
30.07.2019 10:50:00 Соотечественники скорбят в связи с кончиной Старейшины РОЭ Верцинского Сергея (1)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Фото: Фролов Михаил / Комсомольская правда

Верцинский Сергей АндреевичЧлены правления Союза объединений российских соотечественников Эстонии выражают соболезнование в связи с кончиной члена правления Союза объединений российских соотечественников Эстонии СОРСЭ, Старейшины Русской общины Эстонии (РОЭ) Верцинского Сергея Андреевича.

В сообщении, переданном порталу «Балтия» членом правления СОРСЭ Анатолием Егоровым, говорится:

- С глубоким прискорбием сообщаем о последовавшей 27 июля 2019 года на 72 году жизни безвременной кончине члена правления Союза объединений российских соотечественников Эстонии СОРСЭ, Старейшины Русской общины Эстонии РОЭ Верцинского Сергея Андреевича.

Верцинский Сергей Андреевич известен не только как высокопрофессиональный инженер-проектировщик, но и как активный  общественник. Сергей Андреевич  занял достойное место в истории движения российских соотечественников, проживающих в Эстонии. Он неоднократно избирался делегатом страновых конференций российских соотечественников Эстонии и делегатом Всемирного конгресса российских соотечественников. В сложной общественной работе   он занимал принципиальную позицию, всегда отстаивал интересы возглавляемой им Русской общины Эстонии. Глубоко скорбим! Выражаем искреннее соболезнование  родственникам,  близким и коллегам покойного!

Отпевание и похороны Верцинского Сергея Андреевича состоятся в среду 31.07.19 года в 13:30 на кладбище Пярнамяэ в Таллине.

Коллектив портала Baltija.eu присоединяется к соболезнованиям.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир