This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
12.06.2019 12:14:00 Посол РФ в Эстонии поздравил соотечественников с Днём России (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


А.М.ПетровПосольство России в Эстонии опубликовало на своей странице в Фейсбук поздравление Посла России в Эстонии Александра Михайловича Петрова по случаю государственного праздника — Дня России.

В поздравлении говорится:

Уважаемые сограждане и соотечественники! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех вас с Днем России!

В этот праздничный день мы вспоминаем многовековой исторический путь российского государства, великие достижения и победы, тяжелые утраты
и судьбоносные переломные этапы, за которыми неизменно следовал новый подъем.

Преодолев трудный и болезненный период радикальных преобразований 90-х годов, Россия добилась неоспоримых успехов в выстраивании демократических институтов, экономической модернизации, улучшении социально-экономического положения народа, вернула себе естественную для нее роль одного из ведущих государств на международной арене.

Все мы - и россияне, и соотечественники, проживающие за рубежом, объединены чувством сопричастности к великому наследию России, ее многонациональной культуре и многовековым традициям.

В этот знаменательный праздник от всей души желаю всем эстоноземельцам, связанным с нашей страной духовными и дружескими узами, доброго здоровья, благополучия, мира и счастья.

Посол России в Эстонии А.М.Петров



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир