This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
07.05.2019 08:43:00 Дополнительная «Правовая аптека» пройдёт в столичном Пирита (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Правовая аптекаВ связи с поступившим множеством запросов на оказание бесплатной юридической помощи Союз юристов Эстонии проводит 8 мая в Пирита «Правовую аптеку». Она будет работать с 10 до 14 часов в здании Пиритаской районной управы (ул. Клоостри, 6, зал первого этажа), сообщает сайт pravfond.eu.

«Правовая аптека» предоставляет консультации по вопросам нотариальных сделок, семейного и наследственного права, алиментов, закона о трудовом договоре, исполнительного производства, банкротного производства физических и юридических лиц, обращений в суд, составления исковых заявлений, ускоренного производства по налоговым распоряжениям, общения и оформления документов для местных самоуправлений и государственных учреждений, разрешения подаваемых туда жалоб, деятельности квартирных товариществ, договорного и обязательственного права.

Консультации даются как на эстонском, так и русском языке квалифицированными специалистами, в том числе присяжными адвокатами, нотариусами, банкротными управляющими и пр.

Предварительная регистрация не требуется. Обслуживание в порядке живой очереди.
По 14 июня в зале обслуживания Таллинской городской канцелярии (пл. Вабадузе, 7) и в Мустамяэской районной управе (ул. Таммсааре, 135) бесплатную помощь оказывают студенты-юристы Таллинского и Тартуского университетов. Подробнее на сайте.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир