This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
17.04.2019 11:07:00 Ленинградский молодежный форум приглашает соотечественников (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Ленинградский молодежный форумКомитет по молодежной политике Ленинградской области проводит с 6-го по 10 мая 2019 года IХ Ленинградский молодежный форум имени Александра Невского для российских соотечественников за рубежом. Соорганизатор мероприятия, которое проводится в рамках госпрограммы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» и подпрограммы «Взаимодействие с соотечественниками, проживающими за рубежом», выступает госучреждение Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодёжный»

Для участия в мероприятиях приглашаются представители: русских сообществ (домов, ассоциаций, объединений, центров); молодёжных общественных объедений; творческих коллективов; русских православных приходов за рубежом. Возраст участников - от 18 до 35 лет.

Задачи форума - развитие связей молодежи Ленинградской области и российской молодежи за рубежом, укрепление роли русского языка и культуры, развитие сотрудничества в области образования, сохранение этнокультурной идентичности в среде молодых соотечественников за рубежом, поддержка национальных и православных традиций, изучение российского исторического наследия, сохранение уважения к истории государства Российского.

Предусмотрены образовательная и культурно-досуговая программа; мероприятия, посвященные 74-летию Победы в Великой Отечественной войне; мероприятия, посвященные Году здорового образа жизни в Ленинградской области; знакомство с региональными традициями и обычаями; знакомство с памятниками культуры и историческими местами Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Программа форума, питание, проживание на базе центра «Молодёжный» - за счёт средств бюджета Ленинградской области.

Для участия в форуме необходимо подать заявку с прикрепленной копией страницы личных данных паспорта до 19 апреля 2019 года на электронный адрес: forum-a.nevsky@mail.ru.

Также необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» по ссылке мероприятия: https://myrosmol.ru/event/25742.

Прием заявок завершится по мере заполнения квоты  - 80 человек.

Ранее по теме:


Ленинградский форум им. Александра Невского собрал участников из 35 стран мира



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир