This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
08.05.2019 08:36:00 «Бессмертный Полк-Таллин» пройдёт по прежнему маршруту (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Бессмертный Полк-Таллин«Бессмертный Полк-Таллин» в 2019 году пройдёт 9 мая по прежнему маршруту, сообщили порталу «Балтия» организаторы шествия:

- 9 мая 2019 года в Таллине уже в 4-й раз пройдет шествие Бессмертного полка в память о тех, кто ценой своей жизни ради будущего своих детей, нас с вами, ради свободы и независимости нашей великой Родины.

Сбор участников шествия намечен на 17.30 09.05.19 на улице Одра напротив автовокзала. С собою можно взять портрет участника Великой Отечественной войны или труженика тыла, георгиевские ленточки, флаги, флажки, цветы, воздушные шары и другие атрибуты праздника Победы.

В 18.00 колонна Бессмертного полка двинется по улице Фильтри на Военное кладбище, чтобы возложить цветы к памятнику Освободителям Таллина ("Бронзовому солдату").
Мероприятие зарегистрировано в Департаменте полиции и погранохраны Эстонии в соответствии с требованиями Закона об охране порядка.
Ждем всех, кто чтит светлый праздник Победы над фашизмом, поклонники которого не успокаиваются и по сегодняшний день.

Будем благодарны тем, кто захочет оказать посильную помощь любого рода в подготовке проведения шествия Бессмертного полка. Добровольцы и волонтеры могут стать почетными дежурными таллинского Бессмертного полка.
За дополнительной информацией обращайтесьпо e-mail mojpolk@mojpolk.eu или по телефону +37258500434



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир