This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
29.08.2016 11:16:54 Российские олимпийцы и Елена Исинбаева побывали на авиабазе Хмеймим в Сирии (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Делегация российских спортсменов, выступавших на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, побывала на авиабазе Хмеймим в Сирии. Вместе с олимпийцами приехала Елена Исинбаева — член Международного Олимпийского комитета.

«Член МОК, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева и группа российских спортсменов, завоевавших на Играх в Рио награды, посетили авиабазу Хмеймим в Сирии», — сообщает в понедельник телеканал RT. Отмечается, что во время визита Исимбаева не только провела с российскими военнослужащими ежедневную утреннюю зарядку, но и померилась с ними силами в легкоатлетических упражнениях.

«Я показывала свои легкоатлетические упражнения, они — свои. Я смогла повторить практически всё, что умеют они, кроме одного упражнения, «вертушки», и была этому очень рада», — сообщила спортсменка. «Наша армия сильная», — резюмировала она.

Вместе с Исинбаевой в Сирию прибыли олимпийская чемпионка в командной сабле Софья Великая, победители Олимпиады в командной рапире Артур Ахматхузин, Тимур Сафин и Алексей Черемисинов, борец Сослан Рамонов и серебряный призёром Олимпийских игр в пулевой стрельбе Сергей Каменский. В память о своём визите в Хмеймим каждый из олимпийцев посадил дерево.

В свою очередь, в честь прибывших звёзд российского спорта военный оркестр Южного федерального округа дал торжественный концерт.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир