This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
23.12.2015 16:58:50 Эстонский политолог: Здравомыслящие люди никогда не станут воевать с РФ (12)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Эдуард ТиннИзвестный эстонский политолог Эдуард Тинн признал, что никто из здравомыслящих людей не станет воевать с Россией. Эксперт также назвал лицемерными заявления о том, что проживающие в Эстонии русские якобы готовы взять в руки оружие и направить его в сторону россиян.

В комментарии на страницах интернет-портала популярного таллинского издания «Столица» Эдуард Тинн отметил, в частности, следующее:

«Мы, конечно, лицемерим, когда не понимаем, что русские, живущие в Эстонии, не станут воевать с русскими, живущими в России — это естественно. А в Эстонии на каждом углу только и говорят о войне с Россией: это, мол, наш главный противник, главное мировое зло и тому подобное. А почему вы думаете, что, несмотря на промывание мозгов нашего населения, эстонцы мечтают о войне с Россией? Неужели Эстония не видит военную мощь РФ?

Экономическая мощь это одно дело, военная мощь — совершенно другое. Америка далеко, Россия рядом и всегда будет рядом. Стоит ли нам быть настолько воинственными? У кого-то есть гарантии, что Россия окажется слабее Америки и НАТО в случае войны?

Господа, не надо пугать наше население войной с Россией. Здравомыслящие люди никогда не станут воевать с РФ. Если бы в нашем обществе не было так много военной пропаганды, наши опросы и и исследования не показывали бы, что каждый третий молодой человек готов покинуть Эстонию».



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир