This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
30.01.2015 15:49:45 Депутат Таллина: ни одна иностранная армия не станет воевать за интересы Эстонии (2)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


М.ЧерногороваДепутат Таллинского городского собрания Маргарита Черногорова призвала не питать иллюзий в вопросе того, станут ли партнёры Эстонии по НАТО воевать с Россией за эстонские национальные интересы.

При этом, отметила она, надежды на эстонскую армию при вооруженном конфликте также лишены смысла.

Комментарий депутата Таллина приводит популярное таллинское издание «Столица».

М.Г.Черногорова:

- Я верю в возможность большой войны в Европе. Вряд ли это будет как 22 июня 1941 от Баренцева до Черного морей, когда войска Германии и примкнувших к ней государств двинулись фронтом более двух тысяч километров на Советский Союз.

Война в Европе идет не первый год. Мирно решились только разъединение чехов и словаков и объединение Германии. Истинная война сегодня идёт в Украине - есть бои, смерти, чудовищные разрушения городов.

На востоке страны гибнут тысячи людей. Есть поджигатели этой войны, есть болельщики. Как правило, это США и Евросоюз, а в Европе наша страна участвует в этом страшном деле на стороне силы.

Возможно не будет ядерной войны, но все остальное вполне возможно. И крайняя наивность надежды на эстонскую армию - просто мало военных, а еще меньше на силы НАТО.

Расскажите пример из истории, когда чужие армии бились за чужой народ? Но оставить после себя пустыню они сумеют.

10 лет представители Прибалтики в ЕС разжигали неприязнь к России, добились частично и вот теперь должны думать о войне и о последствиях антироссийских санкций для своих стран.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир