This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
05.01.2015 11:37:51 Депутат Таллина о премьере Эстонии: ни ума ни таланта, ни каких-либо управленческих навыков (1)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Маргарита ЧерногороваДепутат Таллинского городского собрания Маргарита Черногорова констатировала, что премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас и его окружение делают в своей политической карьере ставку на раздувание антироссийских и русофобских настроений в обществе.

«Для этого не надо иметь ни ума ни таланта, ни каких-либо управленческих навыков», - отметила Маргарита Генриховна, комментарий которой приводит популярное таллинское издание «Столица».

М.Г.Черногорова:

Последние две недели, читая нашу прессу, я уже не вижу разницы между Рыйвасом, Криштафовичем и Метлевым. Насколько бы странным это ни показалось. Потому что удивительно ровный, отстраненный взгляд на мир присущ этим господам.

Политик, который берет на себя права и обязанности, обязан разбираться в деталях. И самое страшное, что происходит сейчас в нашей стране - презрение к бедности.

Основная масса наших сограждан получает на руки менее 600 евро в месяц. Что же предлагают нам нынешние правящие партии на последующие четыре года? Увеличение этого дохода на 40-50 евро? Что эти крохи смогут изменить?

За последующие четыре года нам нужен рывок, серьёзные изменения. Не просто увеличить зарплату, но изменить свой экономический курс.

Самое простое, что выбрали на сегодняшний день нынешние руководители, Рыйвас и те, кто около него - русофобская политика, ненавидеть кого-то, не любить его и не хотеть иметь с ним дело. Но для этого не надо иметь ни ума ни таланта, ни каких-либо управленческих навыков.

Прежде всего необходимо решать вопросы экономики.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир