This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
23.12.2014 07:52:14 Мэр Таллина пообещал устроить Эстонии «перезапуск» (3)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Фото Ю.Калининой.

Мэр Таллина пообещал устроить Эстонии «перезапуск»Мэр Таллина и председатель Центристской партии Эстонии Эдгар Сависаар пообещал, что правительство Эстонской Республики, сформированное «центристами» по итогам предстоящих в марте 2015 года парламентских выборов, будет общаться с партнерами со всего мира. При этом, отметил политик, Эстонии будет сделан «перезапуск».

Свои идеи Сависаар озвучил в минувший понедельник вечером, 22 декабря, выступая с речью в концертном зале Национальной оперы «Эстония» в Таллине.

«Когда мы войдем в правительство, Эстонией будут управлять из Таллина, а не Москвы, Брюсселя или Вашингтона. Мы, разумеется, будем общаться с партнерами со всего мира, но оставим за собой право не соглашаться с политикой, которая не преследует интересов Эстонии», - заявил Сависаар. По словам таллинского градоначальника, чтобы такая новая политика стала для его страны реальностью, ему необходима поддержка народа.

«Дайте нам шанс, и вы будете приятно удивлены. Можно сделать намного лучше. Мы сделаем Эстонии перезапуск. Мы будем сражаться с хилой политикой воздержанности», - пообещал Эдгар Эльмарович. «Мы создадим Эстонию для всех народов социальных классов Эстонии, где никто не будет забыт», - заверил он.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир