This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
23.09.2014 14:16:00 Эстония приняла на лечение координатора неонацистской группировки «Правый сектор» (5)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Эстония приняла на лечение координатора неонацистской группировки «Правый сектор»Раненый на Донбассе координатор неонацистской группировки «Правый сектор» Андрей Тарасенко по кличке «Пилипась» убыл из Украины на лечение в Эстонию. Об этом видный украинский неонацист сообщил во вторник, 23 сентября.

Сообщение «Пилипася» появилось на официальной страничке «Правого сектора» в социальной сети Фейсбук. «Вылетаю в Эстонию на лечение, благодаря собратьям из Днепропетровской ОГА. Проводы были грандиозные, лучше бы на войну так провожали. Смотрите сегодня по всем новостям», -  призвал «правосек» своих соратников. «Не унывайте, скоро вернусь. Мы еще поборемся!», - заверил неонацист.

Отметим, что Тарасенко также занимает высокую должность в известной неонацистской организации «Тризуб имени Степана Бандеры» - первый заместитель главаря.

Добавим, что вместе с ним на лечение в Эстонию отправились ещё девять карателей киевской хунты, получившие ранения различной тяжести в ходе так называемой антитеррористической операции, проводимой в Донецкой и Луганской областях. Реабилитация пострадавших боевиков будет проходить за счет средств, выделенных из государственного бюджета Эстонской Республики - за деньги эстонских налогоплательщиков.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир