This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
10.08.2014 10:51:25 Президент эстонского «Крещатика»: «Самая лучшая традиция - Мир во всем мире!» (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Президент эстонского «Крещатика»: «Самая лучшая традиция - Мир во всем мире!»Известный в Эстонии футбольный тренер, Президент клуба ФК «Крещатик» Борис Федоренко убеждён, что напряженность в российско-украинских отношениях, а также политические разногласия в украинском вопросе между Россией с Западом никак не должны влиять на развитие культуры и спорта, где самая лучшая традиция: «Мир во всем мире!».

А может не будем лезть в политику? Грязное это дело!, - восклицает Борис Федоренко на страничке в социальной сети Фейсбук, - Мы ведь как раз занимаемся культурой и спортом, замечательными песнями и воспитанием детей, участвуем в соревнованиях и поддерживаем традиции. И самая лучшая традиция -  Мир во всем мире!».

Президент «Крещатика» проинформировал, что в Чемпионате Эстонии у него в этом сезоне играет пять команд. «Приходите поболеть - и все ваши эмоции выплеснутся!», - призвал педагог и тренер. «Лично мне некогда даже думать о политике - надо воспитанников от неё уберечь!», - подытожил Борис Федоренко.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир