This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
07.08.2014 07:45:35 Таллинская Грандлига приглашает футболистов-любителей принять участие в розыгрыше Кубка (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Таллинская Грандлига приглашает футболистов-любителей принять участие в розыгрыше КубкаТаллинская Грандлига (г.Таллин, Эстония), объединяющая под своими знаменами любительские футбольные команды, приглашает принять участие в традиционном розыгрыше Кубка, который пройдет в августе и сентябре. Как сообщил главный организатор Кубка Грандлиги Рамиль Рязапов регистрация открыта до 11 августа 2014 года.

К участию допускаются все любители футбола с некоторыми ограничениями для тех, кто выступает во второй или еще более сильных лигах чемпионата Эстонии. При этом для игроков ветеранского возраста (старше 35 лет) никаких лимитов нет.

«Можно заявить на турнир до пяти игроков из второй лиги, хотя в каждом отдельно взятом матче смогут играть только двое из них, - сказал главный организатор Кубка Грандлиги Рамиль Рязапов. – Уровень команд в нашей лиге довольно высокий, но все же мы не хотим отходить от принципов футбола, который называют любительским».

Именно поэтому, по словам Рязапова, в турнире действительно может участвовать кто угодно – можно собрать команду своей фирмы, организации, своего дома или двора, своей компании друзей, которые собираются поиграть в футбол раз в неделю.

Как и в прошлом году, розыгрыш Кубка пройдет по усовершенствованной олимпийской системе, при которой команда не вылетает даже после поражения. Рамиль Рязапов отметил, что такая схема хорошо себя зарекомендовала и понравилась футболистам.

«Проигравшие получают еще один шанс в матче против такой же проигравшей команды. Покидает турнир только тот, кто потерпит два поражения, - пояснил Рамиль Рязапов. – Победившая в дополнительном раунде команда идет дальше. Это сводит к минимуму вероятность случайных побед и поражений».

Матчи будут проводиться на половине стандартного футбольного поля, где играют 7 на 7 человек, количество замен не ограничено. Длительность одного матча – 2 тайма по 25 минут. Игры обслуживают опытные профессиональные судьи. На каждом матче ведется статистика, все поединки освещаются на сайте http://www.sem.ee/, где выкладываются отчеты и фоторепортажи.

Футбольный турнир Грандлига, проводящийся с 2010 года, организован компанией SEM (Sport Event Management), которая существует с 2007 года и занимается организацией и проведением различных спортивных соревнований.

Дополнительная информация:

Рамиль Рязапов - тел. (+372) 58 50 38 49

Сайт: http://sem.ee/tournaments/61/show_details?attr=426



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир