This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
07.07.2014 08:24:46 Футболисты Нарвской епархии выиграли турнир Эстонской Христианской лиги (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Сформированная из православной молодежи команда Нарвской епархии второй сезон подряд стала чемпионом Эстонской Христианской футбольной лиги. Победителям вручены кубок и медали. В турнире 2014 года наряду с нарвитянами участвовали команды из Таллина, Кохтла-Ярве и Силламяэ.

Футболисты Нарвской епархии выиграли турнир Эстонской Христианской лиги

Созданный три года назад по благословению епископа Нарвского и Причудского Лазаря спортклуб Нарвской епархии участвует в нескольких турнирах, включая первенство Нарвы и Народной лиги Эстонии.

Как сообщили в Информационно-издательском отделе Нарвской и Причудской епархии, готовят команду к турнирам протоиерей Сергий Львов и руководитель молодежного епархиального отдела иерей Артемий Бондарев. 17 июля в 19 часов на стадионе «Кренгольм» команда играет очередной матч в городском чемпионате с командой Нарвских электростанций.

Футболисты епархиального спортклуба также участвуют в импровизированном нарвском «чемпионате мира» по футболу, который проходит синхронно мировому первенству в Бразилии. Организатором этого необычного спортивного мероприятия, в котором участвуют любительские команды Нарвы под названиями «Швейцария», «Россия», «Германия», «Колумбия» и т.д.,  является руководитель спортклуба «Торсида» Андрей Авраменко. Поддерживают турнир Нарвский Футбольный союз и Отдел культуры и спорта Нарвской городской управы.

«Греческой» командой заявился на этот турнир епархиальный спортклуб, но часть молодежи из спортклуба играет за команду «Нигерии».



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир