This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
08.04.2014 12:39:56 Эстония поспешила применить санкции против мэра Севастополя (3)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Эстония поспешила применить санкции против мэра СевастополяЭстония - единственная страна Европейского союза, которая применила санкции против мэра российского города Севастополя Алексея Чалого. Известно, что имя россиянина включено в список 33 лиц, коммерческая деятельность которых на территории ЕС должна быть ограничена.

Как сообщает севастопольский новостной портал «ForPost», по решению властей на территории Эстонии приостановлена работа принадлежащего Чалому предприятия Tavrida Electric Export. В то же время, по словам градоначальника, остальные европейские страны никаких «репрессий» в отношении его бизнеса пока не применяли.

В Германии эффект от санкций для фирмы нулевой, точно также никаких помех не было ни в США, ни в Канаде. Представители соответствующих инстанций Германии и США отказались комментировать ситуацию.

Tavrida Electric – многонациональная промышленная группа, специализирующаяся в разработке и производстве вакуумной коммутационной техники низкого и среднего напряжения с магнитной защелкой для внешней и внутренней установки. Головной офис группы расположен в Москве. В настоящее время в промышленной группе, офисы которой расположены по всему миру, работает около 2000 человек.

Tavrida Electric Export – часть промышленной группы, которая была создана в 2003 году в Таллине. Территория ответственности компании - страны Восточной Европы, Балтии, Ближнего Востока и Персидского Залива, Монголия, Вьетнам и Узбекистан.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир