This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
07.12.2009 15:48:00 Нокаутировав Нолана, Поветкин ждет боя с Кличко (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Российский боксер Александр Поветкин, выигравший свой последний рейтинговый бой нокаутом в третьем раунде, теперь надеется, что ничто не помешает ему встретиться с чемпионом по версии IBF Владимиром Кличко. Об этом сообщает Балтийское информационное агентство  (БалтИнфо).

Бокс Фото: podrobnosti.ua

 

«Было хорошо после длительного перерыва вернуться на ринг. Работать с тренером Тедди Атласом очень увлекательно и интересно. Он показал мне много новых вещей, которые я буду постепенно принимать на вооружение. Я доволен своим выступлением и теперь надеюсь встретиться с Кличко», – приводит слова российского боксера его официальный сайт.

 

Промоутер Поветкина Калле Зауэрланд также выразил надежду, что поединок Кличко – Поветкин все же состоится в 2010 году. При этом в марте Поветкин может провести еще один промежуточный бой.

 

«Мы более чем готовы к бою с Кличко. Нолан, где российский боксер одержал уверенную победу нокаутом. – Кажется, Кличко собирается в марте провести защиту против Эдди Чемберса – а дальше посмотрим. Поветкин же уже побеждал Чемберса в финале турнира IBF, ясно и понятно. Так что мы просто будем ждать нашего шанса – а каждый день для Поветкина с Тедди Атласом делает его сильнее», - цитирует Атласа пресс-служба Федерации профессионального бокса России.

 

«БалтИнфо» напоминает, что в минувшую субботу Поветкин под руководством нового наставника (среди прочего, Атлас известен тем, что тренировал Майка Тайсона) одержал свою 18-ю победу. В немецком Людвигсбурге он встречался с американцем Лео Ноланом и уже в третьем раунде дважды отправил соперника на помост. Второй удар оказался роковым, и арбитры объявили нокаут.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир