This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
29.11.2009 09:36:00 В "Невском экспрессе" мог погибнуть представитель звёзд российского спорта (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Источник: КП Тверь

Купить билет на "Невский экспресс" агенту Плющенко и Овечкина помешал Александр Ревва.

 

Трагедия с "Невским экспрессом" потрясла знаменитых петербуржцев.

 

Выразил свои соболезнования семьям погибших и сочувствие пострадавшим олимпийский чемпион по фигурному катанию, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгений Плющенко.

Плющенко

Евгений Плющенко со своим агентом и другом Ари Закаряном.
Фото: официальный сайт Евгения ПЛЮЩЕНКО.

Прославленный спортсмен и его супруга - известный продюсер Яна Рудковская - сказали "КП", что до сих пор находятся в шоке от последствий этой трагедии.

 

- В этом "Невском экспрессе" должен был ехать агент Жени - Ари Закарян. К счастью, он в последний момент передумал, - поделилась с "КП" Яна Рудковская.

 

Напомним, Ари Закарян - бывший фигурист, ученик Алексея Мишина, а ныне агент короля льда Евгения Плющенко. Он считается одним из самых успешных мировых спортивных менеджеров. В спортивном мире Закарян пользуется большим авторитетом и работает только со звездами номер один. В свое время агент Плющенко сотрудничал с Оксаной Баюл, с Еленой Леоновой и Андреем Хвалько. Сейчас Закарян представляет и интересы хоккеиста Александра Овечкина.

 

Как удалось узнать "КП", Закарян передумал ехать на этом поезде незадолго до отправки "Невского экспресса".

 

- Арику позвонил наш друг - известный шоумен Саша Ревва - и, узнав, что Закарян собирается на поезд, обиделся на него, - поделились с "КП" Яна Рудковская и Евгений Плющенко. - Мол, уезжаешь, а мой творческий вечер так и не посмотришь! К счастью, Арик уважил друга и не сел на "Невский экспресс". Судьба отвела его от этой трагедии...



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир