This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
05.01.2014 13:25:20 Мэр Маарду о задержании Андрея Заренкова: сложно сказать, о какой взятке можно говорить в Народном доме (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Николай ВоейкинПо словам мэра города Маарду Николая Воейкина, никакой официальной информации о задержании директора Маардуского народного дома Андрея Заренкова к нему не поступало. «Официально мне никто об этом не докладывал», - сообщил Н.Воейкин.

Как пишет русскоязычная версия популярного эстонского интерент-портала DELfi, в беседе с корреспондентом издания маардуский градоначальник отметил, что комментировать это событие сложно. «Я с сожалением отношусь к этому факту. Но делом занимаются правоохранительные органы, а я абсолютно не в курсе. Я десятки лет занимался внутренней безопасностью и знаю, что это сейчас прерогатива правоохранительных органов», - сказал Николай Воейкин. «Сложно сказать, о какой взятке можно говорить в Народном доме», - добавил он.

Как уже сообщалось ранее, директор Маардуского народного дома Андрей Заренков был задержан сотрудниками эстонской Центральной криминальной полиции в субботу, 4 января, по подозрению в коррупции.

Сюжет: Полиция задержала главу «Эстонии без нацизма» Андрея Заренкова

Также по теме:

Дмитрий Линтер: в Эстонии началась политическая зачистка



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир