This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
25.11.2009 17:08:00 ЦСКА обязан побеждать "Вольсфбург" (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


ЦСКА

Исход поединка в среду, 25 ноября, с немецким "Вольфсбургом" в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов станет определяющим для московского ЦСКА относительно дальнейших перспектив российского клуба в главном клубном турнире Европы, сообщает РИА Новости.

 

Только победа в матче над немецким клубом в среду в Москве оставит армейцам шансы на продолжение борьбы за место в следующем раунде Лиги чемпионов. В случае поражения или ничейного результата в плей-офф досрочно выйдет немецкий клуб, а команда Леонида Слуцкого будет сражаться с "Бешикташем" за место в Лиге Европы (новое название Кубка УЕФА) - для этого будет необходимо занять третью строчку в группе.

 

Предпосылки для удачной игры армейцев с "Вольфсбургом" есть. Лишь невезение помешало ЦСКА набрать более чем одно очко в двух поединках ЛЧ против "Манчестер Юнайтед". В первой московской встрече команда Слуцкого могла сыграть вничью, но пропустила обидный гол на последних минутах (0:1). В ответном поединке армейцы показали хорошо организованный атакующий футбол, забив три мяча грозному сопернику на "Олд Траффорд". Однако на концовку матча они откровенно провалили, и в итоге победа была упущена (3:3)

 

Должна придать уверенности армейцам и победа в драматическом матче чемпионата России против московского "Спартака". Пропустив первыми, футболисты ЦСКА собрали волю в кулак и смогли дожать в концовке поединка своего принципиального соперника (3:2).

 

"Мы сумели переломить ход матча со "Спартаком", но что стало тому причиной - высокий профессионализм, моральные качества или уровень функциональной готовности - сказать сложно. Надеюсь, все эти качества будут проявлены и в завтрашнем поединке", - заявил Слуцкий накануне матча с "Вольфсбургом".

 

У ЦСКА есть потери - не выйдет на поле дисквалифицированный Дэйвидас Шемберас.

ЦСКА, набрав 4 очка в 4 матчах, занимает третье место в группе В. Лидирует с 10 очками "МЮ", который уже гарантировал себе место в плей-офф. На второй строчке расположился "Вольфсбург" - 7 очков. Замыкает турнирную таблицу "Бешикташ" с одним баллом.

 

Матч ЦСКА - "Вольфсбург" пройдет на поле стадиона "Лужники". Начало поединка - 20.30 мск. Встречу будет обслуживать бригада итальянских арбитров во главе с Николой Риццоли.

 



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир