This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
18.11.2013 10:44:57 Российские соотечественники обсуждают в Москве ситуацию со свободой слова в Прибалтике (94)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


В понедельник, 18 ноября, в Президент-отеле на Большой Якиманке в Москве начал свою работу международный Круглый стол «Российские соотечественники в Прибалтике: есть ли свобода слова?».

Как сообщает корреспондент портала «Балтия», в мероприятии принимают участие работники СМИ и эксперты из России, Латвии, Литвы и Эстонии, представители государственных органов и общественных организаций.

От Эстонии в работе Круглого стола принимает участие Александр Корнилов - член Координационного Совета российских соотечественников в Эстонии, издатель портала «Балтия».

Помимо Александра Корнилова, ситуацию с положением русскоязычных СМИ в государствах Прибалтики обсудят, в частности: директор Института Русского зарубежья, главный редактор портала «Россия и соотечественники» (RUSSKIE.ORG) Сергей Пантелеев, Главный редактор еженедельника «Литовский курьер» Анатолий Иванов, Главный редактор Информационного Портала Русской Общины Латвии Baltija.Lv Сергей Малаховский, Шеф-редактор редакции Интернет-вещания РГРК «Голос России», руководитель проекта «Окно в Россию» Аркадий Бейненсон и др.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир