This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
16.11.2009 09:47:00 Россиянин принес победу "Атланте" в матче чемпионата НХЛ с "Эдмонтоном" (0)
Печать
Послать другу
Комментарии

Хоккей Вячеслав Козлов был признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором его "Атланта" нанесла поражение "Эдмонтону" - 3:2, передаёт РИА Новости.

В организации всех трех голов "Трэшерз" приняли участие российские легионеры. На 5-й минуте матча счет в большинстве открыл Зак Богосян после передач Козлова и Ильи Ковальчука. Затем "Атланта" во втором периоде пропустила две шайбы, но под занавес отрезка Максим Афиногенов сравнял счет, вновь реализовав численное большинство. А в третьем периоде победную шайбу забросил Козлов.

Голкипер "Ойлерз" Николай Хабибулин отразил 27 бросков из 30.

"Каролина" наконец-то прервала свою неудачную серию, которая насчитывала 14 поражений кряду. В воскресенье "Харрикейнс" на своем льду переиграли в серии буллитов "Миннесоту" - 5:4. Победный бросок на свой счет записал Юсси Йокинен.

Еще в одном матче воскресенья "Чикаго" в овертайме одолел "Сан-Хосе" - 4:3. Вратарь "Акул" Евгений Набоков отразил 26 бросков из 30.