This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
06.11.2009 16:20:00 Датчане рассудят Россию и Словению (2)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Россия

Первый стыковой матч за право выхода на чемпионат мира-2010 между сборными России и Словении 14 ноября будет обслуживать датская бригада арбитров во главе с Клаусом Бо Ларсеном. Об этом сообщает Советский Спорт со ссылкой на информацию официального сайта Федерации футбола Словении.

 

Напомним, 44-летний Ларсен недавно обслуживал встречу Лиги чемпионов в «Лужниках» ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» (0:1). А в прошлом году датчанин работал на матче за Суперкубок Европы, в котором «Зенит» победил все тот же «МЮ» (2:1). Спустя несколько месяцев Ларсен вновь был назначен на встречу с участием «Зенита», в которой петербуржцы на своем поле сыграли вничью с «Ювентусом» (0:0).

 

Ответный поединок в Мариборе 18 ноября рассудит еще один представитель Скандинавии — опытный норвежский арбитр Терье Хауге, обслуживавший 29 сентября встречу в Казани между «Рубином» и «Интером» (1:1) в рамках 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

 

Также за плечами Хауге и работа в финальном матче Лиги чемпионов-2005/06 между «Барселоной» и «Арсеналом» (2:1). Норвежец не обслуживал матчи с участием российских клубов, но дважды судил поединки сборной России: в рамках Евро-2004 против Португалии (0:2) и в последней игре отборочного турнира чемпионата Европы-2008 с Андоррой (1:0)



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир